Описание
Характеристики
Коробка датчика и исполнительного элемента, применениедля использования на роботах и тяговых цепях, тип подключенияГнездовой разъем M12-SPEEDCON металл, количество гнезд8, полюсов5, механические ключиA - стандарт, гнездо для платыДвойной, индикатор состоянияесть, p-n-pгодключение магистрального кабеляЖесткое подключение 180°, ПУР повышенной гибкости, без галогенов, повышенная гибкость, длина кабеля5 м, экранировканет
Характеристики
Оглавление 1. Общие сведения
2. Окружающие условия
3. Данные по подключению магистрального кабеля
4. Тип изоляционного материала
5. Назначение выводов
6. Стандарты и предписания
7. Кабель
8. Соответствие экологическим нормам
9. eCl@ss
10. ETIM
11. UNSPSC
2. Окружающие условия
3. Данные по подключению магистрального кабеля
4. Тип изоляционного материала
5. Назначение выводов
6. Стандарты и предписания
7. Кабель
8. Соответствие экологическим нормам
9. eCl@ss
10. ETIM
11. UNSPSC
1. Общие сведения
| Расчетное напряжение | 24 В  DC |
| Рабочее напряжение, максимальное Umax | 30 В  DC |
| Нагрузка по току на каждый входной/выходной сигнал | 2 A |
| Нагрузочная способность на 1 гнездо | 4 A |
| Общий расчетный ток | 12 A |
| Полюсов | 5 |
| Количество гнезд | 8 |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Тип подключения, датчик / исполнительный элемент | Гнездовой разъем M12-SPEEDCON |
| Указание | ВНИМАНИЕ! При прокладке кабеля учитывать допустимые радиусы изгиба, так как из-за высоких изгибающих усилий будет нарушен класс защиты. Предохранять штекерный соединитель от механических нагрузок, например, с  помощью кабельного зажима. |
| Перед вводом в эксплуатацию закрыть свободные гнезда. Подходящие заглушки можно найти в разделе «Принадлежности». |
2. Окружающие условия
| Степень защиты | IP65 |
| IP67 | |
| IP69K | |
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -30 °C ... 90 °C |
| -40 °C ... 90 °C (кабель, жестко прокладываемый) | |
| -5 °C ... 80 °C (кабель, для подвижного монтажа) |
3. Данные по подключению магистрального кабеля
| Тип подключения | Жесткое подключение |
| Длина кабеля | 5 м |
| Момент затяжки, гнездо, кабель для датчика или исполнительного устройства | 0, 4 Нм |
| Момент затяжки монтажного винта крепления корпуса | 0, 5 Нм |
4. Тип изоляционного материала
| Материал корпуса | PBT |
| Материал, заливочная масса | PUR |
| Материал, контакт | Сплав меди |
| Материал, контактная поверхность | позолоченный |
| Материал, держатель контакта | PA |
| Материал, резьбовая втулка | Сплав цинка, изготовление методом литья под давлением |
| Материал, поверхность резьбовой втулки | Покрытый никелем |
| Материал, уплотнительное кольцо | NBR |
5. Назначение выводов
| Гнездо/полюс = цвет жилы или подключение | 1 / 4 (A)  =  WH |
| 1 / 2 (B)  =  GY/PK | |
| 2 / 4 (A)  =  GN | |
| 2 / 2 (B)  =  RD/BU | |
| 3 / 4 (A)  =  YE | |
| 3 / 2 (B)  =  WH/GN | |
| 4 / 4 (A)  =  GY | |
| 4 / 2 (B)  =  BN/GN | |
| 5 / 4 (A)  =  PK | |
| 5 / 2 (B)  =  WH/YE | |
| 6 / 4 (A)  =  RD | |
| 6 / 2 (B)  =  YE/BN | |
| 7 / 4 (A)  =  BK | |
| 7 / 2 (B)  =  WH/GY | |
| 8 / 4 (A)  =  VT | |
| 8 / 2 (B)  =  GY/BN | |
| 1-8 / 1 (+ 24 V)  =  BN | |
| 1-8 / 3 (0 V)  =  BU | |
| 1-8 / 5 (PE)  =  GN/YE |
6. Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | Разъем M12 МЭК  61076-2-101 |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
7. Кабель
| Тип кабеля | полиуретан повышенной гибкости, не содержащий галогена |
| Тип кабеля (краткое обозначение) | 80MC |
| Условное обозначение кабеля | LS9Y11Y-J-EFK |
| Сечение провода | 16x 0, 5 мм² (Сигнальный провод) |
| 3x 1 мм² (Кабель подачи питания) | |
| AWG, сигнальная линия | 20 |
| AWG, напряжение питания | 17 |
| Конструкция кабеля, сигнальная линия | 28x 0, 15 мм |
| Конструкция кабеля, напряжение питания | 56x 0, 15 мм |
| Цвета жил | коричневый, синий, желто-зеленый, белый, зеленый, желтый, серый, розовый, красный, черный, фиолетовый, серо-розовый, красно-синий, бело-зеленый, коричнево-зеленый, бело-желтый, желто-коричневый, бело-серый, серо-коричневый |
| Общая скрутка | Проводники попарно скручены |
| Внешняя оболочка, цвет | черный RAL 9005 |
| Наружный диаметр кабеля D | 10, 75 мм |
| Минимальный радиус изгиба, при жесткой прокладке | 90 мм |
| Минимальный радиус изгиба, при подвижной прокладке | 120 мм |
| Количество циклов изгибания | 5000000 |
| Радиус изгиба | 120 мм |
| Путь перемещения | 5 м |
| Скорость поперечного перемещения | 3 м/c |
| Ускорение | 5 м/c² |
| Нагрузка на скручивание | ± 120 °/м (≥ 3 млн. циклов кручения) |
| Внешняя оболочка, материал | PUR |
| Материал, изоляция проводника | PP |
| Материал проводника | медный гибкий провод |
| Сопротивление изоляции | ≥ 10 МΩ*км (при 20  °C) |
| Сопротивление кабеля | 39 Ом/км (Сигнальный провод) |
| 19, 5 Ω/м (Кабель подачи питания) | |
| Номинальное напряжение, проводник | 300 В |
| Испытательное напряжение, проводник | 2000 В |
| Прочие характеристики | не содержит силикона |
| материалы, не ухудшающие свойств при попадании на них лаков и красок | |
| Негорючесть | DIN  EN  50265-2-1 |
| Без галогенов | кабель из не содержащего галогенов материала |
| Маслостойкость | согласно DIN  EN  60811-2-1 |
| Стойкость, прочие данные | ограниченная стойкость к воздействию сварочных брызг |
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -30 °C ... 70 °C (кабель, жестко прокладываемый) |
| 5 °C ... 70 °C (кабель, для подвижного монтажа) |
8. Соответствие экологическим нормам
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP)50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
9. eCl@ss
| ECl@ss 4.0 | 27140800 |
| ECl@ss 4.1 | 27140800 |
| ECl@ss 5.0 | 27143400 |
| ECl@ss 5.1 | 27250300 |
| ECl@ss 6.0 | 27279200 |
| ECl@ss 7.0 | 27279219 |
| ECl@ss 8.0 | 27279219 |
| ECl@ss 9.0 | 27440108 |
10. ETIM
| ETIM 3.0 | EC001856 |
| ETIM 4.0 | EC002585 |
| ETIM 5.0 | EC002585 |
| ETIM 6.0 | EC002585 |
| ETIM 7.0 | EC002585 |
11. UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 31261501 |
| UNSPSC 7.0901 | 31261501 |
| UNSPSC 11 | 31261501 |
| UNSPSC 12.01 | 31261501 |
| UNSPSC 13.2 | 31251501 |
| UNSPSC 19.0 | 31251501 |
| UNSPSC 20.0 | 31251501 |
| UNSPSC 21.0 | 31251501 |
Характеристики
Бренд
PHOENIX CONTACT
Последняя стоимость
11841.04