Описание
Характеристики
Вилочный кабельный наконечник, неизолированный, 0,5 - 1 мм², M5
Характеристики
Оглавление 1. Размеры
2. Окружающие условия
3. Общие сведения
4. Стандарты и предписания
5. Соответствие экологическим нормам
6. eCl@ss
7. ETIM
8. UNSPSC
2. Окружающие условия
3. Общие сведения
4. Стандарты и предписания
5. Соответствие экологическим нормам
6. eCl@ss
7. ETIM
8. UNSPSC
1. Размеры
| Длина (b) | 16 мм |
| Ширина (a) | 8 мм |
| Длина зачищаемой части, макс. | 7 мм |
| Длина изолирующей втулки (c) | 4, 5 мм |
| Внутренний размер изолирующих бортиков (d) | 1, 9 мм |
| Расстояние между серединами изолирующих бортиков (e) | 6, 5 мм |
| Внутренний диаметр (f) | 5, 3 мм |
| Толщина материала (g) | 0, 75 мм |
2. Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | 110 °C |
3. Общие сведения
| Цвет | cеребристый |
| Длина снятия изоляции | 7 мм |
| Составная часть | без галогенов |
| Материал | Медь |
| Покрытие | оцинкованный |
4. Стандарты и предписания
| Дизайн согласно со стандартом | DIN 46234 |
5. Соответствие экологическим нормам
| China RoHS | Период времени для применения по назначениюне ограничен = EFUP-e |
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
6. eCl@ss
| ECl@ss 4.0 | 27060700 |
| ECl@ss 4.1 | 27060700 |
| ECl@ss 5.0 | 27400200 |
| ECl@ss 5.1 | 27400200 |
| ECl@ss 6.0 | 27400200 |
| ECl@ss 7.0 | 27400203 |
| ECl@ss 8.0 | 27400204 |
| ECl@ss 9.0 | 27400204 |
7. ETIM
| ETIM 2.0 | EC000005 |
| ETIM 3.0 | EC000005 |
| ETIM 4.0 | EC001052 |
| ETIM 5.0 | EC001052 |
| ETIM 6.0 | EC001050 |
| ETIM 7.0 | EC001050 |
8. UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211923 |
| UNSPSC 7.0901 | 27121703 |
| UNSPSC 11 | 27121703 |
| UNSPSC 12.01 | 27121703 |
| UNSPSC 13.2 | 27121707 |
| UNSPSC 19.0 | 27121707 |
Характеристики
Бренд
PHOENIX CONTACT
Последняя стоимость
3410.39