Описание
Характеристики
Опрессовочные клещи, компактная конструкция, для изолированных кабельных наконечников, (красный, синий), две размеченные матрицы, возможность отмены принудительной блокировки, боковой ввод
Характеристики
Оглавление 1. Размеры
2. Общие сведения
3. Соответствие экологическим нормам
4. eCl@ss
5. ETIM
6. UNSPSC
2. Общие сведения
3. Соответствие экологическим нормам
4. eCl@ss
5. ETIM
6. UNSPSC
1. Размеры
| Длина (b) | 204 мм |
| Ширина (a) | 22 мм |
| Высота (c) | 76 мм |
2. Общие сведения
| Цвет | черный |
| Вид обжима | Овальная форма обжима |
| Тип контактов | Изолированные кабельные наконечники |
| Наименование | Поз. обжима 1 |
| Сечение, мин. | 0, 5 мм² |
| Сечение, макс. | 1, 5 мм² |
| AWG мин. | 20 |
| AWG макс. | 16 |
| Наименование | Поз. обжима 2 |
| Сечение, мин. | 1, 5 мм² |
| Сечение, макс. | 2, 5 мм² |
| AWG мин. | 16 |
| AWG макс. | 14 |
| Масса | 500 г |
| Сечение, мин. | 0, 5 мм² |
| Сечение, макс. | 2, 5 мм² |
| AWG мин. | 20 |
| AWG макс. | 14 |
3. Соответствие экологическим нормам
| Калифорнийское предложение 65 | Информация о California Prop. 65 приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
4. eCl@ss
| ECl@ss 10.0.1 | 21043811 |
| ECl@ss 4.0 | 21040300 |
| ECl@ss 4.1 | 21040300 |
| ECl@ss 5.0 | 21040300 |
| ECl@ss 5.1 | 21040300 |
| ECl@ss 6.0 | 21043800 |
| ECl@ss 7.0 | 21043811 |
| ECl@ss 8.0 | 21043811 |
| ECl@ss 9.0 | 21043811 |
5. ETIM
| ETIM 3.0 | EC001186 |
| ETIM 4.0 | EC000168 |
| ETIM 5.0 | EC000168 |
| ETIM 6.0 | EC000168 |
| ETIM 7.0 | EC000168 |
6. UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 27112118 |
| UNSPSC 7.0901 | 27111518 |
| UNSPSC 11 | 23171604 |
| UNSPSC 12.01 | 27111518 |
| UNSPSC 13.2 | 27111518 |
| UNSPSC 18.0 | 27111518 |
| UNSPSC 19.0 | 27111518 |
| UNSPSC 20.0 | 27111518 |
| UNSPSC 21.0 | 27111518 |
Характеристики
Бренд
PHOENIX CONTACT