Описание
Характеристики
Корпусная часть для печатных плат, номинальный ток8 A, расчетное напряжение (III/2)160 В, номинальное сечение1,5 мм², полюсов12, размер шага3,45 мм, цветчерный, поверхность контактаолово, монтажПайка волной припоя, расположение выводовЛинейное расположение выводов, длина выводов [P]3,8 мм
Характеристики
Оглавление 1. Характеристики товаров
2. Электрические параметры
3. Данные о материале - контакт
4. Данные о материале - корпус
5. Указание размеров изделия
6. Размеры для проектирования печатной платы
7. Данные по упаковке
8. Общие указания по изделиям
9. Окружающие условия
10. Подключение и метод кабельной разводки
11. Испытание на растяжение
12. Механические испытания в соответствии со стандартом
13. Воздушные пути и пути утечки
14. Кривая нагрузочной способности / график зависимости параметров от температуры
15. Механические испытания (A)
16. Испытания на долговечность (B)
17. Климатическое испытания (D)
18. Испытания на долговечность и воздействие окружающей среды (E)
19. Стандарты и предписания
20. Соответствие экологическим нормам
21. eCl@ss
22. ETIM
23. UNSPSC
2. Электрические параметры
3. Данные о материале - контакт
4. Данные о материале - корпус
5. Указание размеров изделия
6. Размеры для проектирования печатной платы
7. Данные по упаковке
8. Общие указания по изделиям
9. Окружающие условия
10. Подключение и метод кабельной разводки
11. Испытание на растяжение
12. Механические испытания в соответствии со стандартом
13. Воздушные пути и пути утечки
14. Кривая нагрузочной способности / график зависимости параметров от температуры
15. Механические испытания (A)
16. Испытания на долговечность (B)
17. Климатическое испытания (D)
18. Испытания на долговечность и воздействие окружающей среды (E)
19. Стандарты и предписания
20. Соответствие экологическим нормам
21. eCl@ss
22. ETIM
23. UNSPSC
1. Характеристики товаров
| Условное обозначение | Компоненты для проходного монтажа |
| Штекерная система | HSC 1, 5 |
| Тип контактов | штыревое |
| Серия изделий | HSCH 1, 5/..-G |
| Размер шага | 3, 45 мм |
| Полюсов | 12 |
| Тип монтажа | Пайка волной припоя |
| Расположение выводов | Линейное расположение выводов |
| Количество ярусов | 2 |
| Количество точек подключения | 12 |
| Количество потенциалов | 12 |
2. Электрические параметры
| Номинальный ток | 8 A |
| Номинальное напряжение | 160 В |
| Расчетное напряжение | 63 В |
| Расчетное напряжение (III/2) | 160 В |
| Расчетное напряжение (II/2) | 160 В |
| Расчетное импульсное напряжение (III/3) | 2, 5 кВ |
| Расчетное импульсное напряжение (III/2) | 2, 5 кВ |
| Расчетное импульсное напряжение (II/2) | 2, 5 кВ |
3. Данные о материале - контакт
| Указание | Соответствие WEEE/RoHS, без контакта согласно МЭК 60068-2-82/JEDEC JESD 201 |
| Материал, контакт | Сплав меди |
| Качество поверхности | гальваническое лужение |
| Металлическая поверхность точки подключения (внешнее покрытие) | Олово (2 - 4 мкм Sn) |
| Металлическая поверхность точки подключения (промежуточное покрытие) | Никель (1, 3 - 3 мкм Ni) |
| Металлическая поверхность зоны контакта (покрытие) | Олово (2 - 4 мкм Sn) |
| Металлическая поверхность зоны контакта (промежуточное покрытие) | Никель (1, 3 - 3 мкм Ni), |
| Металлическая поверхность зоны пайки (покрытие) | Олово (2 - 4 мкм Sn) |
| Металлическая поверхность зоны пайки (промежуточное покрытие) | Никель (1, 3 - 3 мкм Ni) |
4. Данные о материале - корпус
| Цвет корпуса | черный (9005) |
| Изоляционный материал | PA |
| Группа изоляционного материала | I |
| CTI согласно МЭК 60112 | 600 |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Число воспламеняемости от тела накала GWFI согласно EN  60695-2-12 | 850 |
| Температура воспламеняемости от тела накала GWIT согласно EN  60695-2-13 | 775 |
| Температура при испытании твердости вдавливанием шарика согласно EN  60695-10-2 | 125 °C |
5. Указание размеров изделия
| Длина [ l ] | 16, 05 мм |
| Ширина [ w ] | 21, 9 мм |
| Высота [ h ] | 17, 45 мм |
| Размер шага | 3, 45 мм |
| Монтажная высота (высота без паечного штифта) | 13, 6 мм |
| Длина выводов [P] | 3, 8 мм |
| Расстояние между штырями | 5, 30 мм |
6. Размеры для проектирования печатной платы
| Диаметр отверстий | 1, 3 мм |
| Расстояние между штырями | 5, 30 мм |
7. Данные по упаковке
| Форма упаковки | Картонная упаковка |
| Количество в одной упаковке | 50 |
| Наименование, количество в одной упаковке | Шт. |
| Тип упаковки | Картон |
8. Общие указания по изделиям
| Тип указания | Указание по монтажу |
| Указание | См. технический паспорт серии изделий в разделе «Загрузки». |
9. Окружающие условия
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 55 °C |
| Температура окружающей среды (при монтаже) | -5 °C ... 100 °C |
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 105 °C (В зависимости от кривой изменения параметров от температуры.) |
10. Подключение и метод кабельной разводки
| Проверка подсоединения проводника | Заизолированный конец самого большого проводника вводится в отверстие клеммы полностью и без приложения большого усилия. |
| Результат проверки | Испытание проведено |
| Испытание - Множественное под- и отключение | DIN EN 60999-1 (VDE 0609-1) 2000-12 |
| Испытание проведено | |
| Испытание на повреждение и расшатывание проводника | DIN EN 60999-1 (VDE 0609-1) 2000-12 |
| Испытание проведено |
11. Испытание на растяжение
| Испытание на растяжение | DIN EN 60999-1 (VDE 0609-1) 2000-12 |
| Испытание проведено | |
| Сечение провода / тип кабеля / растягивающее усилие | 0, 2 мм² / жесткий / >10 Н |
| 0, 2 мм² / гибкий / >10 Н | |
| 1, 5 мм² / жесткий / >40 Н | |
| 1, 5 мм² / гибкий / >40 Н |
12. Механические испытания в соответствии со стандартом
| Спецификация испытания | DIN EN 61984 (VDE 0627) |
| Визуальный контроль | Испытание проведено DIN EN 60512-1-1 2003-01 |
| Контроль размеров | Испытание проведено DIN EN 60512-1-2 2003-01 |
| Стойкость надписей | Испытание проведено DIN  EN  60068-2-70 1996-07 |
| Результат | Испытание проведено |
| Спецификации по испытанию | DIN EN 60512-13-2 2006-11 |
| Количество циклов | 25 |
| Усилие установки на 1 полюс, прибл. | 5 Н |
| Усилие съема на 1 полюс, прибл. | 4 Н |
| Поляризация и кодирование | Испытание проведено DIN EN 60512-13-5 2006-11 |
| Результат | Испытание проведено |
| Спецификации по испытанию | DIN EN 60512-15-1 2009-03 |
| Сила на полюс | 20 Н |
13. Воздушные пути и пути утечки
| Воздушный путь и путь утечки | DIN EN 60664-1 (VDE 0110-1) 2008-01 |
| Спецификации по испытанию | DIN EN 60664-1 (VDE 0110-1) 2008-01 |
| Минимальный воздушный путь - неоднородное поле (III/3) | 1, 5 мм |
| Минимальный воздушный путь - неоднородное поле (III/2) | 1, 5 мм |
| Минимальный воздушный путь - неоднородное поле (II/2) | 1, 5 мм |
| Минимальный путь утечки (III/3) | 1, 6 мм |
| Минимальный путь утечки (III/2) | 1, 6 мм |
| Минимальный путь утечки (II/2) | 1, 6 мм |
14. Кривая нагрузочной способности / график зависимости параметров от температуры
| Диаграмма | |
| Спецификации по испытанию | DIN EN 61984 (VDE 0627) |
15. Механические испытания (A)
| Спецификация испытания | DIN EN 61984 (VDE 0627) |
| Усилие установки на 1 полюс, прибл. | 5 Н |
| Усилие съема на 1 полюс, прибл. | 4 Н |
| Фиксированное расположение в процессе вставления > 20 N | Испытание проведено |
| Крепление контакта требования > 20 N | Испытание проведено |
16. Испытания на долговечность (B)
| Спецификации по испытанию | DIN EN 60512-9-1 (VDE 0687-512-9-1) 2010-12 |
| Проходное сопротивление R1 | 2, 1 мΩ |
| Циклы установки | 25 |
| Проходное сопротивление R2 | 2, 2 мΩ |
| Импульсное напряжение на уровне моря | 2, 95 кВ |
| Испытательное переменное напряжение | 1, 39 кВ |
| Сопротивлением изоляции между соседними полюсами | >0, 4 TΩ |
17. Климатическое испытания (D)
| Спецификации по испытанию | DIN EN ISO 6988 1997-03 |
| Нагрузка при охлаждении | -40 °C/2 ч |
| Тепловая нагрузка | 100 °C/168 ч |
| Коррозионное воздействие | 0, 2 дм3 SO2 на 300 дм3/40 °C/1 цикл |
| Импульсное напряжение на уровне моря | 2, 95 кВ |
| Испытательное переменное напряжение | 1, 39 кВ |
18. Испытания на долговечность и воздействие окружающей среды (E)
| Спецификации по испытанию | DIN EN 61984 (VDE 0627) 2009-11 |
| Результат, степень защиты IP-код | Защита от прикосновений «пробным пальцем» IP20 |
19. Стандарты и предписания
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Указания по безопасности | ОСТОРОЖНО! Не допускается подсоединять или разъединять штекерные соединители, если токоведущие части находятся под напряжением. Несоблюдение правил и ненадлежащее использование могут привести к травмам и/или повреждению имущества. |
| • ОСТОРОЖНО! Вводить в эксплуатацию только технически безупречные изделия. Изделия необходимо регулярно проверять на повреждения. Немедленно выводить из эксплуатации неисправные изделия. Поврежденные изделия подлежат замене. Ремонт невозможен. | |
| • ОСТОРОЖНО! Устанавливать и эксплуатировать изделие разрешается только квалифицированному персоналу при учете следующих указаний по безопасности. Квалифицированный персонал должен владеть основами электротехники. Он должен быть в состоянии распознавать опасности и избегать их. Соответствующий символ на упаковке указывает на то, что для установки и эксплуатации требуется квалифицированный персонал. | |
| • Изделие в виде бескорпусного штекера предусмотрено для монтажа в корпус. | |
| • Эксплуатировать штекерный соединитель только в полностью вставленном состоянии. |
20. Соответствие экологическим нормам
| China RoHS | Период времени для применения по назначениюне ограничен = EFUP-e |
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
21. eCl@ss
| ECl@ss 4.0 | 27260700 |
| ECl@ss 4.1 | 27260700 |
| ECl@ss 5.0 | 27260700 |
| ECl@ss 5.1 | 27260700 |
| ECl@ss 6.0 | 27260700 |
| ECl@ss 7.0 | 27440402 |
| ECl@ss 8.0 | 27440402 |
| ECl@ss 9.0 | 27440402 |
22. ETIM
| ETIM 4.0 | EC001031 |
| ETIM 5.0 | EC002637 |
| ETIM 6.0 | EC002637 |
| ETIM 7.0 | EC002637 |
23. UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 39121409 |
| UNSPSC 18.0 | 39121409 |
| UNSPSC 19.0 | 39121409 |
| UNSPSC 20.0 | 39121409 |
| UNSPSC 21.0 | 39121409 |
Характеристики
Бренд
PHOENIX CONTACT
Последняя стоимость
4995.91