Описание
Характеристики
Корпусная часть для печатных плат, полюсов4, размер шага5 мм, цветсветло-серый, длина выводов [P]3,5 мм, Изделие с боковым расположением выводов
Характеристики
Оглавление 1. Размеры
2. Общие сведения
3. Стандарты и предписания
4. Соответствие экологическим нормам
5. eCl@ss
6. ETIM
2. Общие сведения
3. Стандарты и предписания
4. Соответствие экологическим нормам
5. eCl@ss
6. ETIM
1. Размеры
| Длина [ l ] | 20, 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Размер шага | 5 мм |
| Ширина [ w ] | 25 мм |
| Высота [ h ] | 22, 4 мм |
| Длина штыря под пайку | 3, 5 мм |
| Длина | 20, 35 мм |
2. Общие сведения
| Серия изделий | ICC25-H/..R |
| Группа изоляционного материала | I |
| Расчетное импульсное напряжение (III/3) | 4 кВ |
| Расчетное импульсное напряжение (III/2) | 4 кВ |
| Расчетное импульсное напряжение (II/2) | 4 кВ |
| Расчетное напряжение (III/3) | 250 В |
| Расчетное напряжение (III/2) | 320 В |
| Расчетное напряжение (II/2) | 630 В |
| Номинальный ток IN | 16 A |
| Изоляционный материал | PA |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Цвет | светло-серый |
| Полюсов | 4 |
3. Стандарты и предписания
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
4. Соответствие экологическим нормам
| China RoHS | Период времени для применения по назначениюне ограничен = EFUP-e |
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
5. eCl@ss
| ECl@ss 4.0 | 27260700 |
| ECl@ss 4.1 | 27260700 |
| ECl@ss 5.0 | 27260700 |
| ECl@ss 5.1 | 27260700 |
| ECl@ss 6.0 | 27260700 |
| ECl@ss 7.0 | 27440402 |
| ECl@ss 8.0 | 27440402 |
| ECl@ss 9.0 | 27440402 |
6. ETIM
| ETIM 5.0 | EC002637 |
| ETIM 6.0 | EC002637 |
| ETIM 7.0 | EC002637 |
Характеристики
Бренд
PHOENIX CONTACT
Последняя стоимость
5964.74