Описание
Характеристики
Релейный блок ECOR-2, для промышленных реле с 4 переключающими контактами, болтовое соединение, для монтажа на NS 35/7,5
Характеристики
Оглавление 1. Размеры
2. Условия окружающей среды
3. Общие сведения
4. Параметры подключения
5. Параметры подключения 2
6. Соответствие экологическим нормам
7. eCl@ss
8. ETIM
9. UNSPSC
2. Условия окружающей среды
3. Общие сведения
4. Параметры подключения
5. Параметры подключения 2
6. Соответствие экологическим нормам
7. eCl@ss
8. ETIM
9. UNSPSC
1. Размеры
| Ширина | 29, 8 мм |
| Высота | 64, 9 мм |
| Глубина со скобой | 63 мм (ECOR-RHM-2) |
2. Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 55 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 55 °C |
3. Общие сведения
| Номинальное напряжение UN | 250 В AC/DC |
| Номинальный ток IN | 5 A |
| Цвет | cерый |
| Монтажное положение | на выбор |
4. Параметры подключения
| Наименование, подключение | Сторона входа |
| Тип подключения | Болтовые клеммы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 2x 0, 2 мм² ... 2, 5 мм² (без кабельного наконечника) |
| 2x 0, 2 мм² ... 1, 5 мм² (с кабельным наконечником) | |
| Сечение гибкого провода | 2x 0, 2 мм² ... 2, 5 мм² (без кабельного наконечника) |
| 2x 0, 2 мм² ... 1, 5 мм² (с кабельным наконечником) |
5. Параметры подключения 2
| Наименование, подключение | Сторона выхода |
| Тип подключения | Болтовые клеммы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 2x 0, 2 мм² ... 2, 5 мм² (без кабельного наконечника) |
| 2x 0, 2 мм² ... 1, 5 мм² (с кабельным наконечником) | |
| Сечение гибкого провода | 2x 0, 2 мм² ... 2, 5 мм² (без кабельного наконечника) |
| 2x 0, 2 мм² ... 1, 5 мм² (с кабельным наконечником) |
6. Соответствие экологическим нормам
| China RoHS | Период времени для применения по назначениюне ограничен = EFUP-e |
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
7. eCl@ss
| ECl@ss 5.0 | 27371603 |
| ECl@ss 5.1 | 27371603 |
| ECl@ss 6.0 | 27371600 |
| ECl@ss 7.0 | 27371603 |
| ECl@ss 8.0 | 27371603 |
| ECl@ss 9.0 | 27371603 |
8. ETIM
| ETIM 2.0 | EC001456 |
| ETIM 3.0 | EC001456 |
| ETIM 4.0 | EC001456 |
| ETIM 5.0 | EC001456 |
| ETIM 6.0 | EC001456 |
| ETIM 7.0 | EC001456 |
9. UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 39122326 |
| UNSPSC 18.0 | 39122335 |
| UNSPSC 19.0 | 39122335 |
| UNSPSC 20.0 | 39122335 |
| UNSPSC 21.0 | 39122335 |
Характеристики
Бренд
PHOENIX CONTACT
Последняя стоимость
3205.11