Описание
Характеристики
Базовый модуль RIF-0..., для миниатюрного силового реле с 1 замыкающим контактом или полупроводникового реле аналогичной конструкции, разъем Push-in, для монтажа на NS 35/7,5
Характеристики
Оглавление 1. Указание
2. Размеры
3. Условия окружающей среды
4. Входные данные
5. Выходные данные
6. Общие сведения
7. Параметры подключения
8. Параметры подключения 2
9. Стандарты и предписания
10. Соответствие экологическим нормам
2. Размеры
3. Условия окружающей среды
4. Входные данные
5. Выходные данные
6. Общие сведения
7. Параметры подключения
8. Параметры подключения 2
9. Стандарты и предписания
10. Соответствие экологическим нормам
1. Указание
| Ограничение износа | ЭМСпродукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
2. Размеры
| Ширина | 6, 2 мм |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 66 мм |
3. Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 60 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Степень защиты | IP20 |
4. Входные данные
| Диапазон входных напряжений | 19, 2 В  DC ... 28, 8 В  DC |
| Номинальное напряжение цепи управления UC | 24 В  DC |
| Порог срабатывания, сигнал "0", относительно UC | |
| Порог срабатывания, сигнал "1", относительно UC | >0, 8 |
| Время включения, типовое | 20 мкс |
| Время отключения, типовое | 300 мкс |
| Индикатор состояния | LED желт. |
| Наименование защиты | Защитный диод |
| Частота передачи | 300 Гц |
| Мощность потерь при номинальных условиях | 0, 2 Вт |
5. Выходные данные
| Диапазон выходного напряжения | 3 В  DC ... 48 В  DC |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 100 мА |
| Ограничение верхнего предела напряжения | >56 В |
| Падение напряжения при макс. рабочем токе | |
| Выходная коммутация | 2 проводная, изолированная |
| Наименование защиты | Защита от переполюсовки |
| Защита от перенапр. |
6. Общие сведения
| Испытательное напряжение, вход / выход | 2, 5 кВeff (50 Гц, 1 мин) |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | устанавливаются в ряд без промежутков |
| Режим работы | 100 % ED |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V2 (Корпус) |
7. Параметры подключения
| Наименование, подключение | Сторона входа |
| Тип подключения | Зажимы Push-in |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Сечение жесткого провода | 0, 14 мм² ... 1, 5 мм² |
| Сечение гибкого провода | 0, 14 мм² ... 1, 5 мм² |
| 0, 14 мм² ... 1, 5 мм² (Кабельный наконечник с изолирующим хомутом) | |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 16 |
8. Параметры подключения 2
| Наименование, подключение | Сторона выхода |
| Тип подключения | Зажимы Push-in |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Сечение жесткого провода | 0, 14 мм² ... 1, 5 мм² |
| Сечение гибкого провода | 0, 14 мм² ... 1, 5 мм² |
| 0, 14 мм² ... 1, 5 мм² (Кабельный наконечник с изолирующим хомутом) | |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 16 |
9. Стандарты и предписания
| Наименование | Воздушный путь и путь утечки между цепями |
| Стандарты / нормативные документы | DIN  EN  50178 |
| Расчетное напряжение изоляции | 260 В  AC |
| Расчетное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Изоляция | Основная изоляция |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
10. Соответствие экологическим нормам
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP)50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Характеристики
Бренд
PHOENIX CONTACT
Последняя стоимость
3218.09