Описание
Характеристики
Базовое вставное промышленное реле с силовыми контактами, 4  перекл. контакта, тестовая кнопка, светодиодный индикатор состояния, мех. индикатор коммутац. положения, полярность A1+, A2-, входное напряжение12  В  DC
Характеристики
Оглавление 1. Указание
2. Размеры
3. Условия окружающей среды
4. Активная часть
5. Контактная часть
6. Общие сведения
7. Стандарты и предписания
8. Соответствие экологическим нормам
9. eCl@ss
10. ETIM
2. Размеры
3. Условия окружающей среды
4. Активная часть
5. Контактная часть
6. Общие сведения
7. Стандарты и предписания
8. Соответствие экологическим нормам
9. eCl@ss
10. ETIM
1. Указание
| Указание | Не подключать к соседним каналам смешанно БСНН / ЗСНН и опасное напряжение прикосновения. |
| Выходы не предназначены для коммутации различных внешних проводников. | |
| Не использовать для отделения токовых цепей БСНН / ЗСНН от других токовых цепей, поскольку безопасное разделение не гарантировано. |
2. Размеры
| Ширина | 22, 5 мм |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 35, 5 мм |
3. Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 70 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 70 °C |
| Макс. рабочая высота | ≤ 2000 м |
| Степень защиты | RT II |
| ≥ IP54 (Место установки) |
4. Активная часть
| Входное номинальное напряжение UN | 12 В  DC |
| Типовой входной ток при UN | 63 мА |
| Время срабатывания, типовое | 15 мс |
| Время возврата, типовое | 10 мс |
| Напряжение на катушке | 12 В  DC |
| Индикатор состояния | LED желт. |
| Сопротивление катушки | 192 Ω ±10  % |
5. Контактная часть
| Исполнение контакта | 4 переключающих контакта |
| Тип коммутационного контакта | Одинарный контакт |
| Материал контакта | AgNi |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В AC/DC |
| Минимальное напряжение переключения | 12 В (10  мА) |
| Минимальный коммутационный ток | 10 мА (12 В) |
| Максимальный пусковой ток | 12 A (20 мс, замыкающий контакт) |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 6 A |
| Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная | 144 Вт (24 В DC) |
| 130 Вт (48 В DC) | |
| 90 Вт (60 В DC) | |
| 66 Вт (110  В  DC) | |
| 88 Вт (220 В DC) | |
| 1500 ВА (500  В  AC) | |
| Коммутационная способность минимальная | 120 мВт |
6. Общие сведения
| Испытательное напряжение, обмотка реле / релейный контакт | 2, 5 кВeff (50 Гц, 1 мин) |
| Испытательное напряжение, переключающий контакт / переключающий контакт | 2 кВeff (50 Гц, 1 мин) |
| Режим работы | 100 % ED |
| Долговечность механическая | 3x 107 коммутационных циклов |
| Долговечность, электрич. | см. диаграмму |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | устанавливаются в ряд без промежутков |
7. Стандарты и предписания
| Наименование | Воздушные зазоры и пути утечки между катушкой и контактной стороной |
| Стандарты / нормативные документы | EN  61810-1 |
| Расчетное напряжение изоляции | 250 В  AC |
| Расчетное импульсное напряжение | 5 кВ |
| Изоляция | Основная изоляция |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
8. Соответствие экологическим нормам
| China RoHS | Период времени для применения по назначениюне ограничен = EFUP-e |
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
9. eCl@ss
| ECl@ss 8.0 | 27371601 |
| ECl@ss 9.0 | 27371601 |
10. ETIM
| ETIM 5.0 | EC001437 |
Характеристики
Бренд
PHOENIX CONTACT
Последняя стоимость
4354.07