Описание
Характеристики
Вставное миниатюрное силовое реле с многосл. золотым контактом для высоких токов длит. нагр., 1 перекл. контакт, входное напряжение 230В AC
Характеристики
Оглавление 1. Размеры
2. Условия окружающей среды
3. Активная часть
4. Контактная часть
5. Сторона контакта (при отсутствии золотого покрытия)
6. Общие сведения
7. Параметры подключения
8. Стандарты и предписания
9. Соответствие экологическим нормам
10. eCl@ss
11. ETIM
12. UNSPSC
2. Условия окружающей среды
3. Активная часть
4. Контактная часть
5. Сторона контакта (при отсутствии золотого покрытия)
6. Общие сведения
7. Параметры подключения
8. Стандарты и предписания
9. Соответствие экологическим нормам
10. eCl@ss
11. ETIM
12. UNSPSC
1. Размеры
| Ширина | 12, 7 мм |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 15, 7 мм |
2. Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 85 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
3. Активная часть
| Входное номинальное напряжение UN | 230 В  AC |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Типовой входной ток при UN | 3 мА (при 50 Гц) |
| 2, 5 мА (при 60 Гц) | |
| Время срабатывания, типовое | 3 мс ... 12 мс (Зависит от фаз) |
| Диапазон значений времени возврата, типовой | 2 мс ... 9 мс (Зависит от фаз) |
| Сопротивление катушки | 32500 Ω ±15 % (при 20  °C) |
| Мощность потерь при номинальных условиях | 0, 69 Вт |
4. Контактная часть
| Исполнение контакта | 1 переключающий контакт |
| Тип коммутационного контакта | Одинарный контакт |
| Материал контакта | AgNi, с покрытием золотом |
| Максимальное напряжение переключения | 30 В  AC |
| 36 В  DC | |
| Минимальное напряжение переключения | 100 мВ (при 10 мА) |
| Минимальный коммутационный ток | 1 мА (при 24 В) |
| Максимальный пусковой ток | 50 мА |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 50 мА |
| Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная | 1, 2 Вт (при 24 В DC) |
| Коммутационная способность | 2 A (при 24 В, AC15) |
5. Сторона контакта (при отсутствии золотого покрытия)
| Материал контакта | AgNi |
| Указание | следующие значение приведены для поврежденного золотого покрытия |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В AC/DC |
| Минимальное напряжение переключения | 12 В (при 10 мА) |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 16 A |
| Максимальный пусковой ток | 50 A (20  мс) |
| Минимальный коммутационный ток | 10 мА (при 12 В) |
| Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная | 384 Вт (при 24 В DC) |
| 58 Вт (При 48 В DC) | |
| 48 Вт (При 60 В DC) | |
| 50 Вт (При 110 В DC) | |
| 80 Вт (При 220 В DC) | |
| 4000 ВА (При 250 В AC) | |
| Коммутационная способность | 2 A (при 24 В, DC13) |
| 0, 2 A (при 110 В, DC13) | |
| 0, 2 A (при 250 В, DC13) | |
| 2 A (при 24 В, AC15) | |
| 2 A (при 120 В, AC15) | |
| 2 A (при 250 В, AC15) |
6. Общие сведения
| Испытательное напряжение, обмотка реле / релейный контакт | 5 кВ AC (50 Гц, 1 мин) |
| Режим работы | 100 % ED |
| Долговечность механическая | 1x 107 коммутационных циклов |
| Долговечность, электрич. | см. диаграмму |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | установка в ряд без промежутков (> 70 °C ≥ 2, 5 мм) |
7. Параметры подключения
| Тип подключения | Подключение пайкой |
8. Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | CUL |
| Стандарты / нормативные документы | МЭК  60664 |
| EN  50178 | |
| EN  61810-1 | |
| Степень загрязнения | 3 |
| Категория перенапряжения | III |
9. Соответствие экологическим нормам
| China RoHS | Период времени для применения по назначениюне ограничен = EFUP-e |
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
10. eCl@ss
| ECl@ss 4.0 | 27371100 |
| ECl@ss 4.1 | 27371100 |
| ECl@ss 5.0 | 27371600 |
| ECl@ss 5.1 | 27371600 |
| ECl@ss 6.0 | 27371600 |
| ECl@ss 7.0 | 27371601 |
| ECl@ss 8.0 | 27371601 |
| ECl@ss 9.0 | 27371601 |
11. ETIM
| ETIM 2.0 | EC001437 |
| ETIM 3.0 | EC001437 |
| ETIM 4.0 | EC001437 |
| ETIM 5.0 | EC001437 |
| ETIM 6.0 | EC001437 |
| ETIM 7.0 | EC001437 |
12. UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
| UNSPSC 7.0901 | 39121515 |
| UNSPSC 11 | 39121515 |
| UNSPSC 12.01 | 39121515 |
| UNSPSC 13.2 | 39122334 |
| UNSPSC 18.0 | 39122334 |
| UNSPSC 19.0 | 39122334 |
| UNSPSC 20.0 | 39122334 |
| UNSPSC 21.0 | 39122334 |
Характеристики
Бренд
PHOENIX CONTACT