Описание
Характеристики
PLC-INTERFACE, гибридное полупроводниковое реле, включая обходное реле с зажимом push-in, установка на несущей рейке NS 35/7,5, вход24 В DC, выход24 В AC - 253 В AC/ 10 A
Характеристики
Оглавление 1. Указание
2. Размеры
3. Условия окружающей среды
4. Входные данные
5. Выходные данные
6. Общие сведения
7. Параметры подключения
8. Параметры подключения 2
9. Стандарты и предписания
10. Соответствие экологическим нормам
11. eCl@ss
12. ETIM
13. UNSPSC
2. Размеры
3. Условия окружающей среды
4. Входные данные
5. Выходные данные
6. Общие сведения
7. Параметры подключения
8. Параметры подключения 2
9. Стандарты и предписания
10. Соответствие экологическим нормам
11. eCl@ss
12. ETIM
13. UNSPSC
1. Указание
| Ограничение износа | ЭМСпродукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
2. Размеры
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 94 мм |
3. Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 60 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Степень защиты | IP20 |
4. Входные данные
| Расчетное напряжение питания цепи управления US | 24 В  DC |
| Диапазон входных напряжений | 19, 2 В  DC ... 28, 8 В  DC |
| Номинальный ток питания цепи управления IS | 14 мА (Вход low, выход low) |
| 19 мА (Вход high, выход high) | |
| Номинальное напряжение цепи управления UC | 24 В  DC |
| Порог срабатывания, сигнал "0", относительно UC | |
| Порог срабатывания, сигнал "1", относительно UC | >0, 8 |
| Время включения, типовое | 30 мс |
| Время отключения, типовое | 20 мс |
| Индикатор состояния | LED желт. |
| Наименование защиты | Защита от переполюсовки |
| Защита от перенапр. | |
| Ограничение верхнего предела напряжения | >33 В  DC |
| Частота передачи | 1 Гц |
| Мощность потерь при номинальных условиях | 0, 16 Вт |
5. Выходные данные
| Наименование | Гибридный выход перем. тока |
| Диапазон выходного напряжения | 24 В  AC ... 253 В  AC (50/60 Гц) |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 10 A (См. график завис. пар.) |
| Ток нагрузки, минимальный | 100 мА |
| Ток утечки | |
| Импульсный ток | 250 A (tp = 20 мс, при 25 °C) |
| Предельная нагрузка | 350 A2c (tp = 10 мс, при 25 °C) |
| Ограничение верхнего предела напряжения | >275 В |
| Выходная коммутация | 2 проводная, изолированная |
| Наименование защиты | Цепь RCV |
6. Общие сведения
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | см. график зависимости от темп. |
| Режим работы | 100 % ED |
7. Параметры подключения
| Наименование, подключение | Сторона входа |
| Тип подключения | Зажимы Push-in |
| Сечение жесткого провода | 0, 14 мм² ... 2, 5 мм² |
| Сечение гибкого провода | 0, 14 мм² ... 2, 5 мм² |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 14 |
8. Параметры подключения 2
| Наименование, подключение | Сторона выхода |
| Тип подключения | Зажимы Push-in |
| Сечение жесткого провода | 0, 14 мм² ... 2, 5 мм² |
| Сечение гибкого провода | 0, 14 мм² ... 2, 5 мм² |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 14 |
9. Стандарты и предписания
| Наименование | Воздушный путь и путь утечки между цепями |
| Стандарты / нормативные документы | DIN  EN  50178 |
| Расчетное напряжение изоляции | 260 В  AC |
| Расчетное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Изоляция | безопасное разделение |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
10. Соответствие экологическим нормам
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP)50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
11. eCl@ss
| ECl@ss 5.0 | 27371000 |
| ECl@ss 5.1 | 27371000 |
| ECl@ss 6.0 | 27371600 |
| ECl@ss 7.0 | 27371604 |
| ECl@ss 8.0 | 27371604 |
| ECl@ss 9.0 | 27371604 |
12. ETIM
| ETIM 2.0 | EC001504 |
| ETIM 3.0 | EC001504 |
| ETIM 4.0 | EC001504 |
| ETIM 5.0 | EC001504 |
| ETIM 6.0 | EC001504 |
| ETIM 7.0 | EC001504 |
13. UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 39122326 |
| UNSPSC 18.0 | 39122326 |
| UNSPSC 19.0 | 39122326 |
| UNSPSC 20.0 | 39122326 |
| UNSPSC 21.0 | 39122326 |
Характеристики
Бренд
PHOENIX CONTACT