Описание
Характеристики
Цоколь реле RIF-0..., для миниатюрного силового реле с 1 переключающим контактом или полупроводникового реле аналогичной конструкции, винтовой зажим, для монтажа на NS 35/7,5
Характеристики
Оглавление 1. Размеры
2. Условия окружающей среды
3. Входные данные
4. Общие сведения
5. Параметры подключения
6. Параметры подключения 2
7. Соответствие экологическим нормам
8. eCl@ss
9. ETIM
10. UNSPSC
2. Условия окружающей среды
3. Входные данные
4. Общие сведения
5. Параметры подключения
6. Параметры подключения 2
7. Соответствие экологическим нормам
8. eCl@ss
9. ETIM
10. UNSPSC
1. Размеры
| Ширина | 6, 2 мм |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 82 мм |
2. Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 85 °C (В зависимости от комплектации / приложения) |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
3. Входные данные
| Диапазон входных напряжений | 12 В  DC ... 24 В  DC |
| Защитная схема | Защитный диод |
4. Общие сведения
| Номинальное напряжение UN | 250 В AC/DC (Контактная часть) |
| Номинальный ток IN | макс. 8 A (В зависимости от комплектации / приложения) |
| Защитная схема | Защитный диод |
| Цвет | cерый |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V2 (Корпус) |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | устанавливаются в ряд без промежутков |
5. Параметры подключения
| Наименование, подключение | Активная часть |
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 7 мм |
| Сечение жесткого провода | 0, 5 мм² ... 4 мм² |
| Сечение жестких проводников (2 проводника одинакового сечения) | 0, 5 мм² ... 1, 5 мм² |
| Сечение гибкого провода | 0, 5 мм² ... 2, 5 мм² |
| 0, 5 мм² ... 2, 5 мм² (Кабельный наконечник без изолирующего хомута) | |
| 0, 5 мм² ... 1, 5 мм² (Кабельный наконечник с изолирующим хомутом) | |
| Сечение гибких проводников (2 проводника одинакового сечения) | 0, 5 мм² ... 1, 5 мм² |
| 0, 5 мм² ... 1 мм² (Кабельный наконечник TWIN с пластмассовой втулкой) | |
| Сечение проводника AWG | 20 ... 12 (жесткий) |
| 20 ... 14 (гибкий) | |
| Момент затяжки | 0, 5 Нм ... 0, 6 Нм |
6. Параметры подключения 2
| Наименование, подключение | Контактная часть |
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 7 мм |
| Сечение жесткого провода | 0, 5 мм² ... 4 мм² |
| Сечение жестких проводников (2 проводника одинакового сечения) | 0, 5 мм² ... 1, 5 мм² |
| Сечение гибкого провода | 0, 5 мм² ... 2, 5 мм² |
| 0, 5 мм² ... 2, 5 мм² (Кабельный наконечник без изолирующего хомута) | |
| 0, 5 мм² ... 1, 5 мм² (Кабельный наконечник с изолирующим хомутом) | |
| Сечение гибких проводников (2 проводника одинакового сечения) | 0, 5 мм² ... 1, 5 мм² |
| 0, 5 мм² ... 1 мм² (Кабельный наконечник TWIN с пластмассовой втулкой) | |
| Сечение проводника AWG | 20 ... 12 (жесткий) |
| 20 ... 14 (гибкий) | |
| Момент затяжки | 0, 5 Нм ... 0, 6 Нм |
7. Соответствие экологическим нормам
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP)50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
8. eCl@ss
| ECl@ss 4.0 | 27371100 |
| ECl@ss 4.1 | 27371100 |
| ECl@ss 5.0 | 27371600 |
| ECl@ss 5.1 | 27371600 |
| ECl@ss 6.0 | 27371600 |
| ECl@ss 7.0 | 27371603 |
| ECl@ss 8.0 | 27371603 |
| ECl@ss 9.0 | 27371603 |
9. ETIM
| ETIM 2.0 | EC001456 |
| ETIM 3.0 | EC001456 |
| ETIM 4.0 | EC001456 |
| ETIM 5.0 | EC001456 |
| ETIM 6.0 | EC001456 |
| ETIM 7.0 | EC001456 |
10. UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211917 |
| UNSPSC 7.0901 | 39121516 |
| UNSPSC 11 | 39121516 |
| UNSPSC 12.01 | 39121516 |
| UNSPSC 13.2 | 39122326 |
| UNSPSC 18.0 | 39122335 |
| UNSPSC 19.0 | 39122335 |
| UNSPSC 20.0 | 39122335 |
| UNSPSC 21.0 | 39122335 |
Характеристики
Бренд
PHOENIX CONTACT