Описание
Характеристики
Модуль VARIOFACE, для 16 вставных миниатюрных реле или миниоптопар, со световым индикатором, входное напряжение 24 В DC
Характеристики
Оглавление 1. Указание
2. Размеры
3. Условия окружающей среды
4. Входные данные
5. Выходные данные
6. Общие сведения
7. Параметры подключения
8. Параметры подключения 2
9. Стандарты и предписания
10. Соответствие экологическим нормам
11. eCl@ss
12. ETIM
13. UNSPSC
2. Размеры
3. Условия окружающей среды
4. Входные данные
5. Выходные данные
6. Общие сведения
7. Параметры подключения
8. Параметры подключения 2
9. Стандарты и предписания
10. Соответствие экологическим нормам
11. eCl@ss
12. ETIM
13. UNSPSC
1. Указание
| Ограничение износа | ЭМСпродукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
2. Размеры
| Ширина | 259 мм |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 59 мм |
3. Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 50 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -20 °C ... 70 °C |
| Степень защиты | IP00 |
4. Входные данные
| Входное номинальное напряжение UN | 24 В  DC |
| Диапазон входных напряжений относительно UN | 0, 8 ... 1, 1 |
| Типовой входной ток при UN | 2 мА (Индикатор) |
| Наименование защиты | Защитный диод |
| Защитная цепь / модуль | Защитный диод |
| Наименование защиты | Защита от переполюсовки |
| Защитная цепь / модуль | Диод защиты от переполюсовки |
| Индикация рабочего напряжения | LED желт. |
| Индикатором состояния / канал | LED желт. |
5. Выходные данные
| Исполнение контакта | 1 переключающий контакт |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В AC/DC |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 5 A |
| Максимальный пусковой ток | 8 A |
| Обнаружение неисправностей (обрыв проводника / короткое замыкание) | нет |
6. Общие сведения
| Количество каналов | 16 |
| Возможная комплектация | Миниатюрное реле или миниоптопара |
| В комплекте с | нет |
| Монтажное положение | на выбор |
| Цвет | зеленый |
7. Параметры подключения
| Наименование, подключение | Вход |
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Количество точек подключения | 1 |
| Полюсов | 20 |
| Сечение жесткого провода | 0, 2 мм² ... 4 мм² |
| Сечение гибкого провода | 0, 2 мм² ... 2, 5 мм² |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
8. Параметры подключения 2
| Наименование, подключение | Выход |
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Количество точек подключения | 48 |
| Полюсов | 3 |
| Сечение жесткого провода | 0, 2 мм² ... 4 мм² |
| Сечение гибкого провода | 0, 2 мм² ... 2, 5 мм² |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
9. Стандарты и предписания
| Стандарты / нормативные документы | DIN  EN  50178 |
| МЭК  60664 | |
| Расчетное напряжение изоляции | 260 В  AC |
| Расчетное импульсное напряжение | 4 кВ (Базовая изоляция между цепями выходных контактов) |
| 6 кВ (Безопасное разделение и усиленная изоляция, между входной электрической цепью и цепью выходного контакта) | |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
10. Соответствие экологическим нормам
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP)50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
11. eCl@ss
| ECl@ss 4.0 | 27371100 |
| ECl@ss 4.1 | 27371100 |
| ECl@ss 5.0 | 27371600 |
| ECl@ss 5.1 | 27371000 |
| ECl@ss 6.0 | 27371600 |
| ECl@ss 7.0 | 27371603 |
| ECl@ss 8.0 | 27371603 |
| ECl@ss 9.0 | 27371603 |
12. ETIM
| ETIM 2.0 | EC001456 |
| ETIM 3.0 | EC001456 |
| ETIM 4.0 | EC001456 |
| ETIM 5.0 | EC001456 |
| ETIM 6.0 | EC001456 |
| ETIM 7.0 | EC001456 |
13. UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
| UNSPSC 7.0901 | 39121543 |
| UNSPSC 11 | 39121543 |
| UNSPSC 12.01 | 39121543 |
| UNSPSC 13.2 | 39122326 |
| UNSPSC 18.0 | 39122335 |
| UNSPSC 19.0 | 39122335 |
| UNSPSC 20.0 | 39122335 |
| UNSPSC 21.0 | 39122335 |
Характеристики
Бренд
PHOENIX CONTACT