Описание
Характеристики
Вставной модуль для расширения релейного модуля до реле времени, 3 временные функции, 4 диапазона времени для установки на RIF-1, RIF-2, RIF-3 и RIF-4, входное напряжение12  ...  24  В  DC
Характеристики
Оглавление 1. Указание
2. Размеры
3. Условия окружающей среды
4. Входные данные
5. Выходные данные
6. Общие сведения
7. Стандарты и предписания
8. Соответствие экологическим нормам
9. eCl@ss
10. ETIM
11. UNSPSC
2. Размеры
3. Условия окружающей среды
4. Входные данные
5. Выходные данные
6. Общие сведения
7. Стандарты и предписания
8. Соответствие экологическим нормам
9. eCl@ss
10. ETIM
11. UNSPSC
1. Указание
| Ограничение износа | ЭМСпродукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
2. Размеры
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 35 мм |
3. Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 50 °C (RIF-1, катушка перем. тока, 2 переключающих контакта при 6 А) |
| -25 °C ... 50 °C (RIF-1, катушка пост. тока, 2 переключающих контакта при 5 А) | |
| -25 °C ... 40 °C (RIF-2, катушка пост. тока, 2 переключающих контакта при 8 А) | |
| -25 °C ... 40 °C (RIF-2, катушка пост. тока, 4 переключающих контакта при 5 А) | |
| -25 °C ... 40 °C (RIF-3, катушка пост. тока, 3 переключающих контакта при 6, 75 А) | |
| -25 °C ... 40 °C (RIF-3, катушка пост. тока, 2 переключающих контакта при 8 А) | |
| -25 °C ... 35 °C (RIF-4, катушка пост. тока, 3 переключающих контакта при 8 А) | |
| -25 °C ... 25 °C (RIF-4, катушка пост. тока, 3 замыкающих контакта при 8 А) | |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 85 °C |
4. Входные данные
| Входное номинальное напряжение UN | 24 В  DC (Режим переменного тока допустим только для RIF-1) |
| Диапазон входных напряжений относительно UN | 0, 4 ... 1, 2 |
| Диапазон входных напряжений | |
| Частота сети | 50 Гц |
| 60 Гц | |
| Индикатор состояния | LED желт. |
| Защитная цепь / модуль | Варистор |
| Ограничение верхнего предела напряжения | >56 В |
5. Выходные данные
| Макс. ток продолжительной нагрузки | ≤ 250 мА (Ток катушки реле) |
| Падение напряжения при макс. рабочем токе |
6. Общие сведения
| Точность настройки | 3 % (от конечного значения по шкале) |
| Стабильность повторяемости | 1 % |
| Изоляция | Основная изоляция |
| Стандарты / нормативные документы | DIN  EN  50178 |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | установка на релейный блок |
7. Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | CSA |
| Наименование | Воздушные зазоры и пути утечки для цепи |
| Стандарты / нормативные документы | DIN  EN  50178 |
| Расчетное напряжение изоляции | 50 В  DC |
| Расчетное импульсное напряжение | 0, 4 кВ |
| Изоляция | Основная изоляция |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | I |
8. Соответствие экологическим нормам
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP)50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
9. eCl@ss
| ECl@ss 4.0 | 27371100 |
| ECl@ss 4.1 | 27371100 |
| ECl@ss 5.0 | 27371600 |
| ECl@ss 5.1 | 27371600 |
| ECl@ss 6.0 | 27379200 |
| ECl@ss 7.0 | 27379208 |
| ECl@ss 8.0 | 27379208 |
| ECl@ss 9.0 | 27371692 |
10. ETIM
| ETIM 4.0 | EC002586 |
| ETIM 5.0 | EC002586 |
| ETIM 6.0 | EC002586 |
| ETIM 7.0 | EC002586 |
11. UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211917 |
| UNSPSC 7.0901 | 39121516 |
| UNSPSC 11 | 39121516 |
| UNSPSC 12.01 | 39121516 |
| UNSPSC 13.2 | 39121516 |
| UNSPSC 18.0 | 39122335 |
| UNSPSC 19.0 | 39122335 |
| UNSPSC 20.0 | 39122335 |
| UNSPSC 21.0 | 39122335 |
Характеристики
Бренд
PHOENIX CONTACT