Описание
Характеристики
Вставное миниатюрное силовое реле, с силовым контактом для высокого тока включения до 130  A пик, 1 замыкающий контакт, входное напряжение 24  В  DC
Характеристики
Оглавление 1. Размеры
2. Условия окружающей среды
3. Активная часть
4. Контактная часть
5. Общие сведения
6. Параметры подключения
7. Стандарты и предписания
8. Соответствие экологическим нормам
9. eCl@ss
10. ETIM
11. UNSPSC
2. Условия окружающей среды
3. Активная часть
4. Контактная часть
5. Общие сведения
6. Параметры подключения
7. Стандарты и предписания
8. Соответствие экологическим нормам
9. eCl@ss
10. ETIM
11. UNSPSC
1. Размеры
| Ширина | 12, 7 мм |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 15, 7 мм |
2. Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 85 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Макс. рабочая высота | ≤ 2000 м |
| Степень защиты | RT II |
3. Активная часть
| Входное номинальное напряжение UN | 24 В  DC |
| Диапазон входных напряжений относительно UN | см. диаграмму |
| Типовой входной ток при UN | 17 мА |
| Время срабатывания, типовое | 8 мс |
| Время возврата, типовое | 3 мс |
| Сопротивление катушки | 1440 Ω ±10  % (20  °C) |
| Мощность потерь при номинальных условиях | 0, 41 Вт |
4. Контактная часть
| Исполнение контакта | 1 замыкающий контакт |
| Тип коммутационного контакта | Одинарный контакт |
| Материал контакта | AgSnO |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В AC/DC |
| Минимальное напряжение переключения | 12 В (100 мА) |
| Минимальный коммутационный ток | 100 мА (при 12 В DC) |
| Максимальный пусковой ток | 80 A (20  мс) |
| 130 A (Пиковая, при емкостной нагрузке, 230 В AC, 24 мкФ) | |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 16 A |
| Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная | 384 Вт (при 24 В DC) |
| 58 Вт (При 48 В DC) | |
| 48 Вт (При 60 В DC) | |
| 50 Вт (При 110 В DC) | |
| 80 Вт (При 220 В DC) | |
| 4000 ВА (При 250 В AC) | |
| Коммутационная способность минимальная | 1200 мВт |
| Коммутационная способность | 2 A (при 24 В, DC13) |
| 0, 2 A (при 110 В, DC13) | |
| 0, 2 A (при 250 В, DC13) | |
| 6 A (при 24 В, AC15) | |
| 6 A (при 120 В, AC15) | |
| 6 A (при 250 В, AC15) | |
| Нагрузка двигателя согласно UL 508 | 1/2  HP, 120  В  AC (замыкающий контакт) |
| 1  HP, 250  В  AC (замыкающий контакт) |
5. Общие сведения
| Испытательное напряжение, обмотка реле / релейный контакт | 5 кВ AC (50 Гц, 1 мин) |
| Режим работы | 100 % ED |
| Долговечность механическая | 3x 107 коммутационных циклов |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | установка в ряд без промежутков (> 70 °C ≥ 2, 5 мм) |
6. Параметры подключения
| Тип подключения | Подключение пайкой |
7. Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | CUL |
| Стандарты / нормативные документы | EN  50178 |
| EN  61810-1 | |
| Расчетное напряжение изоляции | 250 В  AC |
| Расчетное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Изоляция | Безопасное разделение, усиленная изоляция |
| Степень загрязнения | 3 |
| Категория перенапряжения | III |
8. Соответствие экологическим нормам
| China RoHS | Период времени для применения по назначениюне ограничен = EFUP-e |
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
9. eCl@ss
| ECl@ss 4.0 | 27371100 |
| ECl@ss 4.1 | 27371100 |
| ECl@ss 5.0 | 27371600 |
| ECl@ss 5.1 | 27371600 |
| ECl@ss 6.0 | 27371600 |
| ECl@ss 7.0 | 27371601 |
| ECl@ss 8.0 | 27371601 |
| ECl@ss 9.0 | 27371601 |
10. ETIM
| ETIM 2.0 | EC001437 |
| ETIM 3.0 | EC001437 |
| ETIM 4.0 | EC001437 |
| ETIM 5.0 | EC001437 |
| ETIM 6.0 | EC001437 |
| ETIM 7.0 | EC001437 |
11. UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
| UNSPSC 7.0901 | 39121515 |
| UNSPSC 11 | 39121515 |
| UNSPSC 12.01 | 39121515 |
| UNSPSC 13.2 | 39122334 |
| UNSPSC 18.0 | 39122334 |
| UNSPSC 19.0 | 39122334 |
| UNSPSC 20.0 | 39122334 |
| UNSPSC 21.0 | 39122334 |
Характеристики
Бренд
PHOENIX CONTACT
Последняя стоимость
7439.09