Описание
Характеристики
Вставное миниатюрное реле, с многослойным контактом и позолоченным покрытием, 2 перекл. контакта, кнопка тестирования, механический индикатор коммутац. положения, СИД состояния, безынерционный диод, полярность А1+, А2-, входное напряжение 110  В  DC
Характеристики
Оглавление 1. Размеры
2. Условия окружающей среды
3. Активная часть
4. Контактная часть
5. Сторона контакта (при отсутствии золотого покрытия)
6. Общие сведения
7. Параметры подключения
8. Стандарты и предписания
9. Соответствие экологическим нормам
10. eCl@ss
11. ETIM
12. UNSPSC
2. Условия окружающей среды
3. Активная часть
4. Контактная часть
5. Сторона контакта (при отсутствии золотого покрытия)
6. Общие сведения
7. Параметры подключения
8. Стандарты и предписания
9. Соответствие экологическим нормам
10. eCl@ss
11. ETIM
12. UNSPSC
1. Размеры
| Ширина | 12, 7 мм |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 25 мм |
2. Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 70 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
3. Активная часть
| Входное номинальное напряжение UN | 110 В  DC |
| Типовой входной ток при UN | 3, 6 мА |
| Время срабатывания, типовое | 9 мс |
| Время возврата, типовое | 6 мс |
4. Контактная часть
| Исполнение контакта | 2 переключающих контакта |
| Тип коммутационного контакта | Одинарный контакт |
| Материал контакта | AgNi, с покрытием золотом |
| Максимальное напряжение переключения | 30 В  AC |
| 36 В  DC | |
| Минимальное напряжение переключения | 12 В (при 1 мА) |
| Минимальный коммутационный ток | 1 мА (при 12 В) |
| Максимальный пусковой ток | 50 мА |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 50 мА |
| Нагрузка двигателя согласно UL 508 | 1/4  HP, 120  В  AC (замыкающий контакт) |
| 1/2  HP, 240  В  AC (замыкающий контакт) |
5. Сторона контакта (при отсутствии золотого покрытия)
| Материал контакта | AgNi |
| Указание | следующие значение приведены для поврежденного золотого покрытия |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В AC/DC |
| Минимальное напряжение переключения | 12 В (при 10 мА) |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 8 A |
| Максимальный пусковой ток | 16 A (20  мс) |
| Минимальный коммутационный ток | 10 мА (при 12 В) |
| Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная | 2000 ВА (При 250 В AC) |
| Коммутационная способность | 1 A (при 24 В, DC13) |
| 1, 5 A (при 24 В, AC15) | |
| 1, 5 A (при 120 В, AC15) | |
| 1, 5 A (при 240 В, AC15) |
6. Общие сведения
| Испытательное напряжение, обмотка реле / релейный контакт | 5 кВ AC (50 Гц, 1 мин) |
| Испытательное напряжение, релейный контакт / релейный контакт | 2, 5 кВ AC (50 Гц, 1 мин) |
| Долговечность механическая | 5x 106 коммутационных циклов |
| Долговечность, электрич. | см. диаграмму |
7. Параметры подключения
| Тип подключения | Подключение пайкой |
8. Стандарты и предписания
| Стандарты / нормативные документы | EN  61810-1 |
| VDE 0435-201 | |
| EN  50178 |
9. Соответствие экологическим нормам
| China RoHS | Период времени для применения по назначениюне ограничен = EFUP-e |
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
10. eCl@ss
| ECl@ss 5.0 | 27371600 |
| ECl@ss 5.1 | 27371600 |
| ECl@ss 6.0 | 27371600 |
| ECl@ss 7.0 | 27371601 |
| ECl@ss 8.0 | 27371601 |
| ECl@ss 9.0 | 27371601 |
11. ETIM
| ETIM 2.0 | EC001437 |
| ETIM 3.0 | EC001437 |
| ETIM 4.0 | EC001437 |
| ETIM 5.0 | EC001437 |
| ETIM 6.0 | EC001437 |
| ETIM 7.0 | EC001437 |
12. UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
| UNSPSC 7.0901 | 39121515 |
| UNSPSC 11 | 39121515 |
| UNSPSC 12.01 | 39121515 |
| UNSPSC 13.2 | 39122334 |
| UNSPSC 18.0 | 39122334 |
| UNSPSC 19.0 | 39122334 |
| UNSPSC 20.0 | 39122334 |
| UNSPSC 21.0 | 39122334 |
Характеристики
Бренд
PHOENIX CONTACT
Последняя стоимость
4626.71