Описание
Характеристики
Реле контроля температуры обмотки электродвигателя (макс. 6 PTC) для температурных датчиков согласно DIN 44081 и DIN 44082 с контролем короткого замыкания цепи термистора, с винтовым зажимом.
Характеристики
Оглавление 1. Размеры
2. Условия окружающей среды
3. Входные данные
4. Контактная часть
5. Питание
6. Общие сведения
7. Параметры подключения
8. Стандарты и предписания
9. Соответствие экологическим нормам
10. eCl@ss
11. ETIM
2. Условия окружающей среды
3. Входные данные
4. Контактная часть
5. Питание
6. Общие сведения
7. Параметры подключения
8. Стандарты и предписания
9. Соответствие экологическим нормам
10. eCl@ss
11. ETIM
1. Размеры
| Ширина | 17, 5 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 65, 5 мм |
2. Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 55 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 70 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 15 % ... 85 % |
| Степень защиты | IP40 (Корпус) |
| IP20 (Соединительные клеммы) | |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 |
3. Входные данные
| Температурный коэффициент, максимальный | |
| Функция | Контроль температуры обмотки |
| Базовая точность | ± 10 % (от конечного значения по шкале) |
| Суммарное сопротивление в холодном состоянии | ≤ 1, 5 кΩ |
| Порог срабатывания | ≥ 3, 6 кΩ (Отпускание реле) |
| Параметр возврата | ≤ 1, 6 кΩ (Срабатывание реле) |
| Распознавание короткого замыкания | |
| Время возврата в состояние готовности | >300 мс |
4. Контактная часть
| Исполнение контакта | 1 сухой переключающий контакт |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В  AC (соответствует EN 60947-5-1) |
| Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная | 1250 ВА (5 A / 250 В AC) |
| Выходные предохранители | 5 A (быстродействующий) |
5. Питание
| Электропитание | 230 В  AC (-15  % ... +10  %) |
| Диапазон напряжения питания | 195, 5 В  AC ... 253 В  AC |
6. Общие сведения
| Долговечность механическая | 15x 106 коммутационных циклов |
| Режим работы | 100 % ED |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | на стандартную рейку NS 35 по EN 60715 |
| Электромагнитная совместимость | Соответствие директиве EMV 2014/30/EU |
| Тип изоляционного материала, корпус | Полиамид РА 6.6, самозатухающий |
| Цвет | cерый |
7. Параметры подключения
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Сечение жесткого провода | 0, 5 мм² ... 2, 5 мм² |
| Сечение гибкого провода | 0, 5 мм² ... 2, 5 мм² |
| Сечение проводника AWG | 20 ... 14 |
| Момент затяжки | 1 Нм |
8. Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствие директиве EMV 2014/30/EU |
| Излучение помех | EN 61000-6-3 |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 |
| Стандарты / нормативные документы | МЭК  60947-5-1 |
| Расчетное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
| Директива по низкому напряжению | Соответствие директиве NSR 2006/95/EС (действительно до 19.04.2016) / 2014/35/EС (действительно до 20.04.2016) |
9. Соответствие экологическим нормам
| China RoHS | Период времени для применения по назначениюне ограничен = EFUP-e |
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
10. eCl@ss
| ECl@ss 5.0 | 27371800 |
| ECl@ss 5.1 | 27371800 |
| ECl@ss 6.0 | 27371800 |
| ECl@ss 7.0 | 27371810 |
| ECl@ss 8.0 | 27371810 |
| ECl@ss 9.0 | 27371810 |
11. ETIM
| ETIM 2.0 | EC001446 |
| ETIM 3.0 | EC001446 |
| ETIM 4.0 | EC001446 |
| ETIM 5.0 | EC002568 |
| ETIM 6.0 | EC001446 |
| ETIM 7.0 | EC001446 |
Характеристики
Бренд
PHOENIX CONTACT