Описание
Характеристики
Реле контроля для контроля температуры обмоток электродвигателя (максимально 6 позисторов), с блоком памяти для хранения информации о неисправностях температурных датчиков согласно DIN 44081. Функция проверки (кнопка Test/Reset), напряжение питания на выбор через модуль питания, 2 преобразователя
Характеристики
Оглавление 1. Указание
2. Размеры
3. Условия окружающей среды
4. Входные данные
5. Контактная часть
6. Питание
7. Общие сведения
8. Параметры подключения
9. Стандарты и предписания
10. Соответствие экологическим нормам
11. eCl@ss
12. ETIM
13. UNSPSC
2. Размеры
3. Условия окружающей среды
4. Входные данные
5. Контактная часть
6. Питание
7. Общие сведения
8. Параметры подключения
9. Стандарты и предписания
10. Соответствие экологическим нормам
11. eCl@ss
12. ETIM
13. UNSPSC
1. Указание
| Ограничение износа | ЭМСпродукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
2. Размеры
| Ширина | 22, 5 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 113 мм |
3. Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 55 °C |
| -25 °C ... 40 °C (соответствует UL 508) | |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 70 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 15 % ... 85 % |
| Степень защиты | IP40 (Корпус) |
| IP20 (Соединительные клеммы) | |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 |
4. Входные данные
| Температурный коэффициент, максимальный | |
| Функция | Контроль температуры обмотки |
| Базовая точность | ± 10 % (от конечного значения по шкале) |
| Стабильность повторяемости | ≤ 2 % |
| Суммарное сопротивление в холодном состоянии | |
| Порог срабатывания | ≥ 3, 6 кΩ (Отпускание реле) |
| Параметр возврата | ≤ 1, 8 кΩ (Срабатывание реле) |
| Распознавание короткого замыкания | |
| Влияние напряжения | ≤ 1 % |
| Время возврата в состояние готовности | 500 мс |
5. Контактная часть
| Исполнение контакта | 2 сухих переключающих контакта |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В  AC (соответствует EN 60664-1) |
| Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная | 750 ВА (3 A / 250 В AC, модули устанавливаются в ряд с промежутком ≤ 5 мм) |
| 1250 ВА (5 A / 250 В AC, модули не устанавливаются в ряд, промежуток ≥ 5 мм) | |
| Выходные предохранители | 5 A (быстродействующий) |
6. Питание
| Диапазон напряжения питания | 24 В  AC ... 230 В  AC (см. описание силовых модулей) |
| 24 В  DC (см. описание силовых модулей) |
7. Общие сведения
| Долговечность механическая | прибл. 2x 107 коммутационных циклов |
| Режим работы | 100 % ED |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | на стандартную рейку NS 35 по EN 60715 |
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС 2004/108/EG |
| Тип изоляционного материала, корпус | Полиамид РА, самозатухающий |
| Цвет | зеленый |
8. Параметры подключения
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Сечение жесткого провода | 0, 5 мм² ... 2, 5 мм² |
| Сечение гибкого провода | 0, 25 мм² ... 2, 5 мм² |
| Сечение проводника AWG | 20 ... 14 |
9. Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС 2004/108/EG |
| Излучение помех | EN 61000-6-3 |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 |
| Стандарты / нормативные документы | EN  50178 |
| Расчетное напряжение изоляции | 300 В |
| Изоляция | Основная изоляция |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
| Директива по низкому напряжению | Соответствие Директиве по низкому напряжению 2006/95/ЕС |
10. Соответствие экологическим нормам
| China RoHS | Период времени для применения по назначениюне ограничен = EFUP-e |
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
11. eCl@ss
| ECl@ss 4.0 | 27210100 |
| ECl@ss 4.1 | 27210100 |
| ECl@ss 5.0 | 27371800 |
| ECl@ss 5.1 | 27210100 |
| ECl@ss 6.0 | 27371800 |
| ECl@ss 7.0 | 27371810 |
| ECl@ss 8.0 | 27371810 |
| ECl@ss 9.0 | 27210129 |
12. ETIM
| ETIM 2.0 | EC001446 |
| ETIM 3.0 | EC001446 |
| ETIM 4.0 | EC001446 |
| ETIM 5.0 | EC001446 |
| ETIM 6.0 | EC002919 |
| ETIM 7.0 | EC002919 |
13. UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211506 |
| UNSPSC 7.0901 | 39121008 |
| UNSPSC 11 | 39121008 |
| UNSPSC 12.01 | 39121008 |
| UNSPSC 13.2 | 41112105 |
| UNSPSC 18.0 | 41112105 |
| UNSPSC 19.0 | 41112105 |
| UNSPSC 20.0 | 41112105 |
| UNSPSC 21.0 | 41112105 |
Характеристики
Бренд
PHOENIX CONTACT