Описание
Характеристики
Гибридный пускатель как альтернатива классической цепи реверсирования. Реверсирование 3-фазных  двигателей переменного тока до 3  А и защита двигателя. Возможна подача питания и добавление релейных модулей посредством шинного соединителя для установки на монтажную рейку.
Характеристики
Оглавление 1. Размеры
2. Условия окружающей среды
3. Питание устройства
4. Входные данные
5. Выходные данные выхода нагрузки
6. Выходные данные выхода обратного сигнала
7. Быстрое отключение
8. Общие сведения
9. Параметры подключения
10. Параметры подключения 2
11. Изоляционные характеристики
12. Стандарты и предписания
13. Соответствие / сертификаты
14. Данные UL
15. Соответствие экологическим нормам
16. eCl@ss
17. ETIM
2. Условия окружающей среды
3. Питание устройства
4. Входные данные
5. Выходные данные выхода нагрузки
6. Выходные данные выхода обратного сигнала
7. Быстрое отключение
8. Общие сведения
9. Параметры подключения
10. Параметры подключения 2
11. Изоляционные характеристики
12. Стандарты и предписания
13. Соответствие / сертификаты
14. Данные UL
15. Соответствие экологическим нормам
16. eCl@ss
17. ETIM
1. Размеры
| Ширина | 22, 5 мм |
| Высота | 107, 5 мм |
| Глубина | 114 мм |
2. Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 70 °C (Cоблюдайте кривые) |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 80 °C |
| Макс. рабочая высота | ≤ 2000 м |
| Степень защиты | IP20 |
3. Питание устройства
| Расчетное напряжение питания цепи управления US | 24 В  DC |
| Диапазон напряжения питания цепи управления | 19, 2 В  DC ... 30 В  DC |
| Номинальный ток питания цепи управления IS | 60 мА |
| Наименование защиты | Защита от перенапр. |
| Защита от переполюсовки |
4. Входные данные
| Наименование, вход | Вход управляющего сигнала, справа / слева |
| Номинальное напряжение цепи управления UC | 24 В  DC |
| Диапазон напряжения срабатывания | 19, 2 В  DC ... 30 В  DC |
| Номинальный ток цепи управления IC | 7 мА |
| Порог срабатывания | 9, 6 В (Сигнал «0») |
| 19, 2 В (Сигнал «1») | |
| Время отключения, типовое | |
| Наименование защиты | Защита от переполюсовки |
5. Выходные данные выхода нагрузки
| Наименование, выход | Выход перемен. тока |
| Расчетное импульсное напряжение Ue | 500 В  AC |
| Диапазон рабочих напряжений | 42 В  AC ... 550 В  AC |
| Расчетный рабочий ток Ie | 3 A (AC-51) |
| 3 A (AC-53a) | |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Диапазон токовой нагрузки | 180 мА ... 3 A |
| Характеристика срабатывания согласно МЭК 60947-4-2 | Class 10 |
| Время охлаждения | 20 мин. (для автоматического сброса) |
| Ток утечки | 0 мА |
| Наименование защиты | Защита от перенапр. |
6. Выходные данные выхода обратного сигнала
| Наименование, выход | Выход обратного сигнала |
| Указание | Сигнал обратной связиСухой переключающий контакт, сигнальный контакт |
| Исполнение контакта | 1 переключающий контакт |
| Коммутационная способность согласно МЭК 60947-5-1 | 2 A (24 В, DC13) |
7. Быстрое отключение
| Порог срабатывания | >33 A |
| Время срабатывания |
8. Общие сведения
| Частота коммутации | ≤ 2 Гц (зависимый от нагрузки) |
| Монтажное положение | Вертикальное (горизонтальная монтажная рейка, отвод двигателя снизу) |
| Тип монтажа | Установка на монтажной рейке |
| Указания по монтажу | установка в ряд, расстояние см. на графике изменения характеристик |
| Режим работы | 100 % ED |
| Рассеиваемая мощность, макс. | 4, 1 Вт |
| Рассеиваемая мощность, мин. | 0, 88 Вт |
| Индикация рабочего напряжения | LED зел. |
| Индикатор состояния | LED желт. |
| Индикация ошибок | СИД красн. |
9. Параметры подключения
| Наименование, подключение | Цепь управления |
| Тип подключения | Зажимы Push-in |
| Длина снятия изоляции | 10 мм |
| Сечение жесткого провода | 0, 2 мм² ... 2, 5 мм² |
| Сечение гибкого провода | 0, 2 мм² ... 2, 5 мм² |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 14 |
10. Параметры подключения 2
| Наименование, подключение | Цепь нагрузки |
| Тип подключения | Зажимы Push-in |
| Длина снятия изоляции | 10 мм |
| Сечение жесткого провода | 0, 2 мм² ... 2, 5 мм² |
| Сечение гибкого провода | 0, 2 мм² ... 2, 5 мм² |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 14 |
11. Изоляционные характеристики
| Расчетное напряжение изоляции | 550 В |
| Расчетное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень загрязнения | 2 |
| Наименование | Изоляционные характеристики между управляющим входным и питающим напряжением, цепью вспомогательного тока и силовой электрической цепью |
| Изоляция | Безопасное разделение (МЭК 60947-1) |
| Наименование | Изоляционные характеристики между управляющим входным и питающим напряжением и цепью вспомогательного тока |
| Изоляция | Безопасное разделение (МЭК 60947-1) при цепи вспомогательного тока ≤ 300 В AC |
| Безопасное разделение (EN 50178) при цепи вспомогательного тока ≤ 300 В перем. тока |
12. Стандарты и предписания
| Наименование | Стандарты / нормативные документы |
| Стандарты / нормативные документы | EN  60947-1 |
| EN  60947-4-2 |
13. Соответствие / сертификаты
| Наименование | Сертификат UL |
| Сертификат | NLDX.E228652 |
| NRNT.E172140 |
14. Данные UL
| SCCR | 100 кA (480 В AC (предохранитель 30 A класс CC / 30 A класс J (High-Fault))) |
| 5 кA (480 В AC (предохранитель 20 A RK5 (Standard-Fault))) | |
| FLA | 3 A (480  В  AC) |
| Групповая установка | 20 A (class RK5, SCCR 5kA (480 V AC), #24 - 14 AWG max. solid and stranded) |
| 30 A (class CC or J, SCCR 100kA (480 V AC), #24 - 14 AWG max, solid and stranded) | |
| Код категории | NLDX / NRNT |
| Рейтинги лошадиных сил | 0, 5 hp (120  V  AC  /  208  V  AC) |
| 1, 5 hp (277  V  AC  /  480  V  AC) | |
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 55 °C |
15. Соответствие экологическим нормам
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP)50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
16. eCl@ss
| ECl@ss 4.0 | 27021100 |
| ECl@ss 4.1 | 27021100 |
| ECl@ss 5.0 | 27024000 |
| ECl@ss 5.1 | 27024000 |
| ECl@ss 6.0 | 27024000 |
| ECl@ss 7.0 | 27024002 |
| ECl@ss 8.0 | 27024002 |
| ECl@ss 9.0 | 27370905 |
17. ETIM
| ETIM 2.0 | EC001037 |
| ETIM 3.0 | EC001037 |
| ETIM 4.0 | EC001037 |
| ETIM 5.0 | EC001037 |
| ETIM 6.0 | EC001037 |
| ETIM 7.0 | EC001037 |
Характеристики
Бренд
PHOENIX CONTACT