Описание
Характеристики
Измерительный преобразователь для сигналов переменного тока 1 и 5 A, выходной сигнал 0...20 мА или 4...20 мА, конфигурируется с помощью DIP-переключателя со светодиодным индикатором рабочего состояния
Характеристики
Оглавление 1. Указание
2. Размеры
3. Условия окружающей среды
4. Входные данные
5. Выходные данные
6. Выходной переключающий контакт
7. Питание
8. Параметры подключения
9. Общие сведения
10. Стандарты и предписания
11. Соответствие / сертификаты
12. Соответствие экологическим нормам
13. eCl@ss
14. ETIM
15. UNSPSC
2. Размеры
3. Условия окружающей среды
4. Входные данные
5. Выходные данные
6. Выходной переключающий контакт
7. Питание
8. Параметры подключения
9. Общие сведения
10. Стандарты и предписания
11. Соответствие / сертификаты
12. Соответствие экологическим нормам
13. eCl@ss
14. ETIM
15. UNSPSC
1. Указание
| Ограничение износа | ЭМСпродукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
2. Размеры
| Ширина | 22, 5 мм |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 114, 5 мм |
3. Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 65 °C (-4 °F...149 °F) |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C (-40 °F ... 185 °F) |
| Макс. рабочая высота | 2000 м |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 10 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Степень защиты | IP20 |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 В случае электромагнитных помех возможны незначительные отклонения. |
4. Входные данные
| Конфигурируемый / программируемый | настраивается DIP-переключателем |
| Диапазон входных токов | 0 A ... 5 A |
| Диапазон настройки, входной ток, минимальный | 0 A AC ... 1 A (конфигурируемый) |
| Диапазон настройки, входной ток, максимальный | 0 A AC ... 5 A (конфигурируемый) |
| Нагрузочная способность по максимальному току | 2 x IN (длительная) |
| Нагрузочная способность по импульсному току | 20 x IN (1 с) |
| Номинальная частота fN | 50 Гц |
| Диапазон измерения частоты | 45 Гц ... 65 Гц |
| Тип подключения | Винтовые клеммы |
5. Выходные данные
| Наименование, выход | выход тока |
| Конфигурируемый / программируемый | настраивается DIP-переключателем |
| Выходной сигнал, ток | 0 мА ... 20 мА (конфигурируемый) |
| 4 мА ... 20 мА (конфигурируемый) | |
| Макс. выходной ток | 25 мА |
| Нагрузка / выходная нагрузка, выход тока | |
| Пульсации | (ДА) (при 500 Ом и 20 мА) |
| Индикатор состояния | красный светодиод (неисправность), зеленый светодиод (готов к работе) |
6. Выходной переключающий контакт
| Наименование, выход | Без выходного переключающего контакта |
7. Питание
| Диапазон напряжения питания | 19, 2 В AC/DC ... 253 В AC/DC |
| Потребляемый ток, макс. | B=24 В DC, IOUT=20 мА) |
| B= 230 В AC, IВЫХ=20 мА) | |
| Потребляемая мощность | B=24 В DC, IOUT=20 мА) |
| B= 230 В AC, IВЫХ=20 мА) |
8. Параметры подключения
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0, 2 мм² ... 2, 5 мм² |
| Сечение гибкого провода | 0, 2 мм² ... 2, 5 мм² |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 14 |
9. Общие сведения
| Ошибка передачи, макс. | ≤ 0, 5 % (от диапаз. номинала при нормальных условиях) |
| Температурный коэффициент, максимальный | |
| Температурный коэффициент, стандартн. | |
| Ступенчатая характеристика (10-90%) | ≤ 300 мс |
| тип. 200 мс | |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень загрязнения | 2 |
| Испытательное напряжение, вход / выход | 4 кВ (50 Гц, 1 мин) |
| Испытательное напряжение, выход / питание | 2 кВ (50 Гц, 1 мин) |
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС |
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 В случае электромагнитных помех возможны незначительные отклонения. |
| Цвет | cерый |
| Материал корпуса | Полиамид РА, неусиленный |
| Монтажное положение | на выбор |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II 3 G Ex nA IIC T4 Gc X |
| UL, США / Канада | UL 508 одобр. |
10. Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС |
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| Подключение согласно стандарту | CUL |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-2 |
| EN  61000-4-3 | |
| EN  61000-4-4 | |
| Примечания | Критерий B |
| Стандарты / нормативные документы | EN  61000-4-5 |
| EN  61000-4-6 | |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II 3 G Ex nA IIC T4 Gc X |
| UL, США / Канада | UL 508 одобр. |
11. Соответствие / сертификаты
| Наименование | CE |
| Маркировка | Соответствует требованиям ЕС |
| Наименование | ATEX |
| Маркировка | II 3 G Ex nA IIC T4 Gc X |
| Наименование | UL, США / Канада |
| Маркировка | UL  508 Recognized |
12. Соответствие экологическим нормам
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP)50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
13. eCl@ss
| ECl@ss 4.0 | 27271100 |
| ECl@ss 4.1 | 27200300 |
| ECl@ss 5.0 | 27200300 |
| ECl@ss 5.1 | 27200300 |
| ECl@ss 6.0 | 27210100 |
| ECl@ss 7.0 | 27210123 |
| ECl@ss 8.0 | 27210123 |
| ECl@ss 9.0 | 27210123 |
14. ETIM
| ETIM 3.0 | EC002475 |
| ETIM 4.0 | EC002475 |
| ETIM 5.0 | EC002475 |
| ETIM 6.0 | EC002475 |
| ETIM 7.0 | EC002475 |
15. UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211506 |
| UNSPSC 7.0901 | 39121008 |
| UNSPSC 11 | 39121008 |
| UNSPSC 12.01 | 39121008 |
| UNSPSC 13.2 | 39121032 |
| UNSPSC 18.0 | 39121032 |
| UNSPSC 19.0 | 39121032 |
| UNSPSC 20.0 | 39121032 |
| UNSPSC 21.0 | 39121032 |
Характеристики
Бренд
PHOENIX CONTACT