Описание
Характеристики
Измерительный преобразователь тока MCR, программируемый и конфигурируемый, для измерения постоянного, синусоидального и несинусоидального переменного тока, входной ток от 0 ... 0,2 до 0 ... 11 А, не сконфигурирован
Характеристики
Оглавление 1. Указание
2. Размеры
3. Условия окружающей среды
4. Входные данные
5. Выходные данные
6. Выходной переключающий контакт
7. Питание
8. Параметры подключения
9. Общие сведения
10. Стандарты и предписания
11. Соответствие / сертификаты
12. Соответствие экологическим нормам
13. eCl@ss
14. ETIM
15. UNSPSC
2. Размеры
3. Условия окружающей среды
4. Входные данные
5. Выходные данные
6. Выходной переключающий контакт
7. Питание
8. Параметры подключения
9. Общие сведения
10. Стандарты и предписания
11. Соответствие / сертификаты
12. Соответствие экологическим нормам
13. eCl@ss
14. ETIM
15. UNSPSC
1. Указание
| Ограничение износа | ЭМСпродукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
2. Размеры
| Ширина | 22, 5 мм |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 114, 5 мм |
3. Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 60 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Макс. рабочая высота | |
| Степень защиты | IP20 |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 |
4. Входные данные
| Вход | Вход для измерения сигнала тока |
| Количество входов | 3 |
| Конфигурируемый / программируемый | да, не сконфигурирован |
| Диапазон входных токов | 0 A ... 11 A (AC/DC) |
| Порог срабатывания | 2 % (от номинального измерительного диапазона 1/5/10 A) |
| Диапазон настройки, входной ток, минимальный | 0 A ... 200 мА |
| Диапазон настройки, входной ток, максимальный | 0 A ... 11 A |
| Форма импульса | постоянный, переменный или искаженный ток |
| Нагрузочная способность по максимальному току | 2 x IN (длительная) |
| Нагрузочная способность по импульсному току | 20 x IN (1 с) |
| Диапазон измерения частоты | 15 Гц ... 400 Гц |
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
5. Выходные данные
| Наименование, выход | Выход сигнала напряжения / выход сигнала тока |
| Конфигурируемый / программируемый | да, не сконфигурирован |
| Выходной сигнал, напряжение | 0 В ... 10 В |
| 2 В ... 10 В | |
| -10 В ... 10 В | |
| 0 В ... 5 В | |
| 1 В ... 5 В | |
| -5 В ... 5 В | |
| 10 В ... 0 В | |
| 10 В ... 2 В | |
| 10 В ... -10 В | |
| 5 В ... 0 В | |
| 5 В ... 1 В | |
| 5 В ... -5 В | |
| Выходной сигнал, ток | 0 мА ... 20 мА |
| 4 мА ... 20 мА | |
| 20 мА ... 0 мА | |
| 20 мА ... 4 мА | |
| Нагрузка / выходная нагрузка, выход напряжения | >10 кΩ |
| Нагрузка / выходная нагрузка, выход тока |
6. Выходной переключающий контакт
| Наименование, выход | Без выходного переключающего контакта |
7. Питание
| Диапазон напряжения питания | 20 В  DC ... 30 В  DC |
| Потребляемый ток, макс. |
8. Параметры подключения
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0, 2 мм² ... 2, 5 мм² |
| Сечение гибкого провода | 0, 2 мм² ... 2, 5 мм² |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 14 |
9. Общие сведения
| Ошибка передачи, макс. | |
| Температурный коэффициент, стандартн. | |
| Ступенчатая характеристика (10-90%) | 330 мс (при AC) |
| 40 мс (при DC) | |
| Индикатор состояния | LED зел. |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень загрязнения | 2 |
| Расчетное напряжение изоляции | 300 В  AC (к земле) |
| Испытательное напряжение, вход / выход | 4 кВ (50 Гц, 1 мин) |
| Испытательное напряжение, вход / питание | 4 кВ (50 Гц, 1 мин) |
| Испытательное напряжение, выход / питание | 500 В (50 Гц, 1 мин) |
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС |
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 |
| Цвет | зеленый |
| Материал корпуса | Полиамид РА, неусиленный |
| Монтажное положение | на выбор |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| UL, США / Канада | Class I, Zone 2, AEx nA nC IIC T4, Ex nA nC IIC T4 Gc X |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C and D or Non-Hazardous Locations Only |
10. Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС |
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 |
| Подключение согласно стандарту | CUL |
| Директива по низкому напряжению | Соответствие Директиве по низкому напряжению |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| UL, США / Канада | Class I, Zone 2, AEx nA nC IIC T4, Ex nA nC IIC T4 Gc X |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C and D or Non-Hazardous Locations Only |
11. Соответствие / сертификаты
| Наименование | CE |
| Маркировка | Соответствует требованиям ЕС |
| Наименование | UL, США / Канада |
| Маркировка | Class I, Zone 2, AEx nA nC IIC T4, Ex nA nC IIC T4 Gc X |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C and D or Non-Hazardous Locations Only |
12. Соответствие экологическим нормам
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP)50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
13. eCl@ss
| ECl@ss 4.0 | 27271100 |
| ECl@ss 4.1 | 27200300 |
| ECl@ss 5.0 | 27200300 |
| ECl@ss 5.1 | 27200300 |
| ECl@ss 6.0 | 27210100 |
| ECl@ss 7.0 | 27210123 |
| ECl@ss 8.0 | 27210123 |
| ECl@ss 9.0 | 27210123 |
14. ETIM
| ETIM 3.0 | EC002475 |
| ETIM 4.0 | EC002475 |
| ETIM 5.0 | EC002475 |
| ETIM 6.0 | EC002475 |
| ETIM 7.0 | EC002475 |
15. UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211506 |
| UNSPSC 7.0901 | 39121008 |
| UNSPSC 11 | 39121008 |
| UNSPSC 12.01 | 39121008 |
| UNSPSC 13.2 | 39121032 |
| UNSPSC 18.0 | 39121032 |
| UNSPSC 19.0 | 39121032 |
| UNSPSC 20.0 | 39121032 |
| UNSPSC 21.0 | 39121032 |
Характеристики
Бренд
PHOENIX CONTACT