Описание
Характеристики
Пассивный измерительный преобразователь сигнала тока MCR, для переменного тока 0...1 А / 0...5 А, без выходного переключающего контакта, выходной сигнал 0...10 В / 0...20 мA
Характеристики
Оглавление 1. Указание
2. Размеры
3. Условия окружающей среды
4. Входные данные
5. Выходные данные
6. Выходной переключающий контакт
7. Параметры подключения
8. Общие сведения
9. Стандарты и предписания
10. Соответствие / сертификаты
11. Соответствие экологическим нормам
12. eCl@ss
13. ETIM
14. UNSPSC
2. Размеры
3. Условия окружающей среды
4. Входные данные
5. Выходные данные
6. Выходной переключающий контакт
7. Параметры подключения
8. Общие сведения
9. Стандарты и предписания
10. Соответствие / сертификаты
11. Соответствие экологическим нормам
12. eCl@ss
13. ETIM
14. UNSPSC
1. Указание
| Ограничение износа | ЭМСпродукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
2. Размеры
| Ширина | 22, 5 мм |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 114, 5 мм |
3. Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 60 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 80 °C (без выпадения конденсата) |
| Макс. рабочая высота | |
| Степень защиты | IP20 |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 В случае электромагнитных помех возможны незначительные отклонения. |
4. Входные данные
| Вход | Измерительный вход, для сигнала тока 1 А |
| Диапазон входных токов | 0 A AC ... 1 A |
| Форма импульса | синусоидальный |
| Нагрузочная способность по максимальному току | 2 x IN (5 мин при температуре окружающей 60 °C) |
| Нагрузочная способность по импульсному току | 50 A (1 с) |
| Допустимый диапазон регулирования | 1, 2 x IN |
| Номинальная частота fN | 50 Гц |
| Диапазон измерения частоты | 45 Гц ... 60 Гц |
| Рассеиваемая мощность | 1, 6 ВА (при IA = 20 мА) |
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Вход | Измерительный вход, для сигнала тока 5 А |
| Диапазон входных токов | 0 A AC ... 5 A |
| Форма импульса | синусоидальный |
| Нагрузочная способность по максимальному току | 2 x IN (5 мин при температуре окружающей 60 °C) |
| Нагрузочная способность по импульсному току | 100 A (1 с) |
| Допустимый диапазон регулирования | 1, 2 x IN |
| Номинальная частота fN | 50 Гц |
| Диапазон измерения частоты | 45 Гц ... 60 Гц |
| Рассеиваемая мощность | 2, 2 ВА (I = 20 мА) |
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
5. Выходные данные
| Наименование, выход | Выход напряжения |
| Выходной сигнал, напряжение | 0 В ... 10 В |
| Макс. выходное напряжение | 20 В |
| Нагрузка / выходная нагрузка, выход напряжения | >100 кΩ |
| Пульсации | (ДА) |
| Наименование, выход | выход тока |
| Выходной сигнал, ток | 0 мА ... 20 мА |
| Макс. выходной ток | 30 мА |
| Нагрузка / выходная нагрузка, выход тока | |
| Пульсации | (ДА) |
| Остаточная пульсация, в зависимости от измеренного значения | 0, 5 % (от измеренного значения (от пика до пика)) |
6. Выходной переключающий контакт
| Наименование, выход | Без выходного переключающего контакта |
7. Параметры подключения
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0, 2 мм² ... 2, 5 мм² |
| Сечение гибкого провода | 0, 2 мм² ... 2, 5 мм² |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 14 |
8. Общие сведения
| Ошибка передачи, макс. | |
| Температурный коэффициент, максимальный | |
| Ступенчатая характеристика (10-90%) | |
| Испытательное напряжение | 3, 5 кВ |
| Защитная схема | Защита выходов от бросков тока при переходном процессе Cтабилитроны |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень загрязнения | 2 |
| Расчетное напряжение изоляции | 300 В  AC (к земле) |
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС |
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 В случае электромагнитных помех возможны незначительные отклонения. |
| Цвет | зеленый |
| Материал корпуса | Полиамид РА, неусиленный |
| Монтажное положение | 50 °Cвертикально (монтаж на горизонтальной монтажной рейке) |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
9. Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС |
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| Подключение согласно стандарту | CUL |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
10. Соответствие / сертификаты
| Наименование | CE |
| Маркировка | Соответствует требованиям ЕС |
11. Соответствие экологическим нормам
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP)50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
12. eCl@ss
| ECl@ss 4.0 | 27271100 |
| ECl@ss 4.1 | 27200300 |
| ECl@ss 5.0 | 27200300 |
| ECl@ss 5.1 | 27200300 |
| ECl@ss 6.0 | 27210100 |
| ECl@ss 7.0 | 27210123 |
| ECl@ss 8.0 | 27210123 |
| ECl@ss 9.0 | 27210123 |
13. ETIM
| ETIM 3.0 | EC002475 |
| ETIM 4.0 | EC002475 |
| ETIM 5.0 | EC002475 |
| ETIM 6.0 | EC002475 |
| ETIM 7.0 | EC002475 |
14. UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211506 |
| UNSPSC 7.0901 | 39121008 |
| UNSPSC 11 | 39121008 |
| UNSPSC 12.01 | 39121008 |
| UNSPSC 13.2 | 39121032 |
| UNSPSC 18.0 | 39121032 |
| UNSPSC 19.0 | 39121032 |
| UNSPSC 20.0 | 39121032 |
| UNSPSC 21.0 | 39121032 |
Характеристики
Бренд
PHOENIX CONTACT