AL-50FC-12V
К сравнению
В избранное
Артикул:211891
AL-50FC-12V
50 кг удержания, 12 В/0,25 А, пожарный (удерживающий) замок, круглый корпус D=50мм, l=30мм.
Осталась 1
Описание