AL-50FC-24V
К сравнению
В избранное
Артикул:215230
AL-50FC-24V
50 кг удержания, 24 В/0,065 А, пожарный (удерживающий) замок, круглый корпус D=50мм, l=30мм.
Осталась 1
Описание