Батарея Cyberpower BPSE36V45ART2U
Бренд:CyberPower
К сравнению
В избранное
Батарея BPSE36V45ART2U Cyberpower Battery pack for OLS1000ERT2U/OLS1500ERT2U
Бренд
Осталось несколько штук
Характеристики
Внешний блок аккумуляторных батарей с линейным напряжением 36 В. Стоечное исполнение.
  • Линейка BPSE
  • Тип батареи Необслуживаемая
  • Конструктив батареи Внешняя
  • Стандартная ёмкость при токе 10-часового разряда 14 Ач
  • Номинальное напряжение 12 В
  • Энергия батареи при токе 10-часового разряда 504 Вт·ч
  • Форм-фактор Стоечный
  • Габариты 438 x 88 x 430 мм