Батарея Cyberpower BPSE72V45ART2U
Бренд:CyberPower
К сравнению
В избранное
Батарея BPSE72V45ART2U Cyberpower Battery pack for OLS2000ERT2U/OLS3000ERT2U
Бренд
Осталось несколько штук
Характеристики
Внешний батарейный блок для ИБП CyberPower. 72V/14Ah.
Основные характеристики
Тип батареи - Необслуживаемая
Конструктив батареи - Внешняя
Стандартная ёмкость при токе 10-часового разряда - 7 Ач
Номинальное напряжение  -  12 В
Энергия батареи при токе 10-часового разряда  - 1008 Вт·ч
Физические характеристики
Форм-фактор - Настольный, Стоечный
Габариты - 438 x 88 x 610 мм