Блок розеток Tripp Lite PDU3XVN10G16
Бренд:Tripp Lite
К сравнению
В избранное
Блок розеток Tripp Lite PDU3XVN10G16 3-фазный (400В) контролируемый, 11кВА, 16A на фазу, вход IEC-309 красный 16A (3P+N+E), 30хC13 и 6хC19, 0U, кабель 3м
Бренд
Нет в наличии
Минимальный заказ
Описание
Характеристики
Основные характеристики:
Наименование
PDU3XVN10G16
Краткое описание
3-фазный контролируемый PDU мощностью 11 кВт, с 36 розетками на 220/230 В (30 шт. типа C13, 6 шт. типа C19), шнуром длиной 3 м, входным разъемом IEC-309 (красного цвета) на 380/400 В, 16 А, вертикально монтируемый в стойку (0U)
Ключевые параметры
Вертикально монтируемый в стойку высотой 0U (178 см) контролируемый PDU мощностью 11 кВт, 3-фазный, вход 380/400 В, выход 220/230 В Через встроенный интерфейс Ethernet отображает значения напряжения, частоты и нагрузки на фазу Визуальное отображение напряжения; не требующий инструмента монтаж Входной разъем IEC-309, 16 A (3P+N+E) 380/400 В, красного цвета; с кабелем длиной 3 м Однофазные управляемые розетки (30 розеток C13 и 6 розеток C19) на 230 В с зажимами для фиксации кабеля Контроль температуры, влажности и замыкания контактов
Вес
5.7 кг
Комплект поставки
Монтируемый в стойку контролируемый PDU, оснащенный заводскими монтажными защелками Зажимы для фиксации кабеля Запасные монтажные защелки (2 шт. размером 9 мм / 4 шт. размером 6 мм Кронштейны для монтажа в стойку Руководство пользователя