Блок розеток Tripp Lite PDU3XVN3G16
Бренд:Tripp Lite
К сравнению
В избранное
Блок розеток Tripp Lite PDU3XVN3G16 3-фазный (400В) контролируемый, 11кВА, 16A на фазу, вход IEC-309 красный 16A (3P+N+E), 30хC13 и 6хC19, 0U, кабель 0,9м
Бренд
Нет в наличии
Минимальный заказ
Описание
Характеристики
Выходные соединения
Разъемы IEC 320 C19 6
Разъемы IEC 320 C13 30
Входной ток
Кол-во вводов питания 1
Кол-во фаз на ввод питания 3~
Тип входного соединения IEC-309 16A, КРАСНЫЙ (3P+N+E)
Длина шнура, м 0.9
Номинальный ток
Ток максимальный, А 16
Защитные автоматы
Предохранитель 16 А Н/П
Предохранитель 20 А Н/П
Условия окружающей среды
Рабочая температура От -15 до 50°C