Блок розеток Tripp Lite PDU3XVSR10G16
Бренд:Tripp Lite
К сравнению
В избранное
Блок розеток Tripp Lite PDU3XVSR10G16 3-фазный (400В) управляемый, 11кВА, 16A на фазу, вход IEC-309 красный 16A (3P+N+E), 21хC13 и 3хC19, 0U, кабель 3м.
Бренд
Нет в наличии
Минимальный заказ
Описание
Характеристики
Основные характеристики:
Наименование
PDU3XVSR10G16
Краткое описание
3-фазный управляемый PDU мощностью 11 кВт, с 24 розетками на 220/230 В (21 шт. типа C13, 3 шт. типа C19), шнуром длиной 3 м, входным разъемом IEC-309 (красного цвета) на 380/400 В, 16 А; вертикально монтируемый в стойку (0U)
Ключевые параметры
Вертикально монтируемый в стойку высотой 0U (178 см) управляемый PDU мощностью 11 кВт, 3-фазный, вход 380/400 В, выход 220/230 В Через интерфейс Ethernet отображает значения напряжения, частоты и нагрузки, как на каждую розетку, так и на фазу Визуальное отображение напряжения; не требующий инструмента монтаж Входной разъем IEC-309, 16 A (3P+N+E) 380/400 В, красного цвета; с кабелем длиной 3 м Однофазные управляемые розетки (21 шт. типа C13 и 3 шт. типа C19) на 220/230 В с зажимами для фиксации кабеля Контроль температуры, влажности и замыкания контактов
Вес
6 кг
Комплект поставки
Монтируемый в стойку управляемый PDU, оснащенный заводскими монтажными защелками Зажимы для фиксации кабеля Запасные монтажные защелки (размером 29 мм / 46 мм) Кронштейны для монтажа в стойку Руководство пользователя