Блок розеток Tripp Lite PDUMH32HV
В избранное
Блок розеток Tripp Lite PDUMH32HV с измерителем, 230В, 32А, розетки 2хC19 и 16хC13, вход IEC309 32A (2P+E), 2U
Характеристики
Основные характеристики:
Наименование
PDUMH32HV
Краткое описание
Однофазный контролируемый PDU мощностью 7,.3 кВт, монтируемый в стойку высотой 2U, с 18 розетками (типа C13 и C19), сетевым шнуром длиной 3,6 м и входным разъемом IEC-309 синего цвета 230 В / 32 А
Ключевые параметры
Измерительный блок распределения питания / PDU, 32 А, однофазный, 230 В Группа из двух измерителей тока с подсветкой обеспечивает раздельное отображение потребляемой мощности в амперах для каждой выходной группы нагрузок Закрепленный входной штепсельный разъем IEC-309 32A (2P+E) с сетевым шнуром длиной 3,6 м Предназначенная для монтажа в стойку горизонтальная конструкция высотой 2U монтируется в сдвоенное стойко-место 18 розеток 230 В (2 шт. типа C19, 16 шт. типа C13)Розетки скомпонованы в две раздельно защищенных автоматическими выключателями и раздельно замеряемых группы нагрузок на 16 А (по 8 шт. типа С13 и 1 шт. типа С19 на каждую) Крепежные фланцы обеспечивают возможность монтажа в стойки с опорой на 2 и 4 точки, а также настенного монтажа и встраивания в прилавок Клемма заземления на передней панели Входящие в комплект зажимы для фиксации кабеля