Блок розеток Tripp Lite PDUMH32HVNET
Бренд:Tripp Lite
К сравнению
В избранное
Блок розеток Tripp Lite PDUMH32HVNET Управляемый, 230В, 32А, розетки 16хC13 и 2хC19, вход IEC309 32A (2P+E), 2U
Бренд
Нет в наличии
Минимальный заказ
Описание
Характеристики
Основные характеристики:
Наименование
PDUMH32HVNET
Краткое описание
Однофазный управляемый PDU: 7,4 кВт, 32 А, 230 В, горизонтально монтируемый в стойку высотой 2U, с 16 розетками типа C13 230 В, сетевым шнуром длиной 3,6 м и входным разъемом IEC-309 синего цвета 230 В / 32 А
Ключевые параметры
Управляемый PDU 32 А, 7,3 кВт 230 В; устанавливаемый горизонтально в стойку высотой 2U Отображает значения напряжения, частоты и нагрузки через интерфейс Ethernet Визуальное отображение напряжения, одинаковый с двух сторон корпус Входной кабель синего цвета 230 В IEC-309 32 А (2P+E) 16 управляемых розеток типа C13 с зажимами для фиксации кабеля Контроль температуры, влажности и замыкания контактов.
Вес
5,6 кг
Комплект поставки
Монтируемый в стойку управляемый PDU, оснащенный заводскими монтажными защелками Зажимы для фиксации кабеля Запасные монтажные защелки (2 шт. размером 9 мм / 4 шт. размером 6 мм) Кронштейны для монтажа в стойку Руководство пользователя