Блок розеток Tripp Lite PDUMNH32HV
В избранное
Блок розеток Tripp Lite PDUMNH32HV Контролируемый 230V, 32А, розетки 4хC19 и 12хC13, выход IEC309 32A (2P+E), 2U, кабель 3,7м
Характеристики
Основные характеристики:
Наименование
PDUMNH32HV
Краткое описание
Однофазный управляемый PDU, мощностью 7,3 кВт, 32 А / 230 В, горизонтально монтируемый в стойку высотой 2U, с 16 розетками (12 шт. типа C13, 4 шт. типа C19) и входным разъемом IEC-309 на 32 А
Ключевые параметры
контролируемый PDU 32 А, 230 В, монтируемый горизонтально в стойку высотой 2U Отображает значения напряжения, частоты и уровня нагрузки через интерфейс Ethernet Визуальное отображение напряжения, одинаковый с двух сторон корпус Входной разъем синего цвета 230 В IEC-309 32 А (2P+E) 16 розеток (12 шт. типа C13, 4 шт. типа C19) с зажимами для фиксации кабеля в комплекте Опции контроля температуры, влажности и замыкания контактов