Блок розеток Tripp Lite PDUMV32HVNET
В избранное
Блок розеток Tripp Lite PDUMV32HVNET Управляемый, 230В, 32А, розетки 20хC13 и 4хC19, вход IEC309 32A 2P+E, 0U
Характеристики
Все характеристики
Вес 5,2 кг
Цвет товара Черный
Сертификация CE, IEC/EN60950
Длина кабеля 3 м
Частота входящего переменного тока 50 - 60 Гц
Размеры (ШхГхВ) 56 x 121 x 1778 мм