DH-1224L110
К сравнению
В избранное
Артикул:231865
DH-1224L110
держатель двери для напольной установки, DC 12В/ DC 24В (80мА/ 40мА), усилие удержания 50 кг, кронштейн с магнитом 140x110 мм
Осталось несколько штук
Описание