ИБП Liebert PS1500RT3−230XR
К сравнению
В избранное
ИБП Liebert PS1500RT3−230XR
Источник питания PS1500RT3-230XR Liebert (Emerson) PSI XR 1500VA (1350W) 230V Rack/Tower UPS -
Нет в наличии
79 016
Минимальный заказ
Описание
Для информирования персонала о смене режима или разряде АКБ используется световая и звуковая индикация. Поддерживается защита при работе с сетью с нестабильным напряжением и скачками до 300 В. Встроенные АКБ устройства позволяют завершить работу оборудования, поддержать связь с помощью модема и сохранить данные в промежутке времени до 10 минут.