Инвертор Tripp Lite APSX1250
Бренд:Tripp Lite
К сравнению
В избранное
Инвертор Tripp Lite APSX1250
Инвертор Tripp Lite APSX1250 /зарядное устройство 1250 Watts, 12V DC
Бренд
Нет в наличии
Минимальный заказ
Описание
Характеристики
Наименование
APSX1250
Краткое описание
Преобразователь/зарядное устройство PowerVerter серии APS X на выходную нагрузку 1250 Вт с автоматическим переключением режимов питания и 2 розетками типа C13
Ключевые параметры
Вход: 12 В= или 230 В~; выход: 230 В~, 50 Гц; 2 выходные розетки. Выходная мощность преобразователя: 1250 Вт постоянной нагрузки, 1875 Вт в режиме OverPower и 2500 Вт в режиме DoubleBoost 3-ступенчатое зарядное устройство для наливных и сухих аккумуляторных батарей обеспечивает зарядный ток 7,5/30 А и время переключения 1/2 периода.Автоматическое переключение на работу от батарей/в режиме ИБП.