Инвертор Tripp Lite PVINT375
Бренд:Tripp Lite
К сравнению
В избранное
Инвертор Tripp Lite PVINT375
Инвертор Tripp Lite PVINT375 12В-220В, 375Вт (от автомобильного прикуривателя), 12VDC, 230VAC
Бренд
Нет в наличии
Характеристики
Незаменимое решение для мобильных устройств. Ультра компактный инвертор Power Verter PVINT375 от Tripp Lite является самым экономичным, удобным и надёжным решением портативной энергии. Просто вставьте его в гнездо прикуривателя автомобиля или 12В розетку, чтобы зарядить ваш ноутбук, цифровую камеру, сотовый телефон и другие устройства.