Источник питания Liebert (Emerson) GXT2-1000RT230
К сравнению
В избранное
Источник питания GXT2-1000RT230 Liebert (Emerson) GXT2 1000VA (700W) 230V Rack/Tower UPS
Бренд
Осталась 1
Характеристики
Применения:
  • Серверы LAN и WAN;
  • Кластерное сетевое оборудование: концентраторы, маршрутизаторы, мосты;
  • Дистанционные коммуникационные устройства;
  • Офисные телекоммуникационные системы;
  • Серверы голосовой почты и электронной почты;
  • Испытательное и диагностическое оборудование;
  • Инженерные сетевые серверы;
  • Защита оборудования с микропроцессорным управлением;
  • Устройства, выполняющие критичные задачи
Основные преимущества:
  • Действительная он-лайн конструкция;
  • Универсальный конструктив напольного и стоечного 19" исполнения;
  • Высота устройств (включая батарею) всего 2U;
  • Возможность значительного увеличения времени автономной работы от батареи;
  • Совместимость с Intellislot SNMP WEB картой;
  • Возможность конфигурирования пользователем выходных параметров и сигналов тревоги;
  • Имеются внешние батарейные шкафы Liebert GXT2-48VBATT 2U "Plug and Play";
  • Возможность быстрой замены батарей;
  • Широкий диапазон входного напряжения до 115 В в зависимости от нагрузки;