Источник питания Liebert (Emerson) GXT2-1500RT230
К сравнению
В избранное
Источник питания GXT2-1500RT230 Liebert (Emerson) GXT2 1500VA 230V RT
Характеристики
ИБП Liebert Emerson GXT2-1500RT230 2U. Тип ИБП: on-line. Тип формы напряжения: Синусоидальный сигнал. Мощность VА/ W: 1500/1050. Интерфейс: RS-232, SmartSlot. Разъем подключения дополнительного блока батарей. Диапазон входного напряжения: 119 - 280V. Выходной сигнал напряжения: синусоидальный. Вход: IEC 320 C14. Выход: 4 IEC 320 C13. Время работы при полной нагрузке: 10 мин. Размеры блока (мм): 89x546x432. Вес блока без батарей: 14.5кг. В ИБП устанавливается 4 батареи 12В 7/ 7,2Ач.