Источник питания Liebert (Emerson) GXT2-2000RT230
К сравнению
В избранное
Источник питания GXT2-2000RT230 Liebert (Emerson) GXT2 2000VA 230V RT
Бренд
Нет в наличии
Минимальный заказ
Описание
Характеристики
Выходные параметры Liebert GXT2 2000 ВА 230V
Напряжение (в нормальном режиме) 200, 220, 230, 240 В ± 3 %
Класс On-line
Тип соединения (4) EN 60320/C13
Частота, Гц 50 - 60 Гц (конфигуриреутся пользователем)
Входные параметры
Мощность 2000 ВА / 1400 Вт
Номинальное напряжение 230 В 119−280 В в зависимости от величины выходной нагрузки
Частота, Гц
Тип батареи
Свинцово-кислотные, герметичные,
не разбрызгиваемые, не поддерживающие горение
Кол-во и тип батареи (4) 12V 9Ah
Время работы в автономном режиме
10 минут - при 100% нагрузке
14 минут - при 50% нагрузке
Физические параметры
Размеры (ВхШхГ) 432 x 89 x 547 мм
Вес 23 кг
Вес в упаковке 27
Параметры окружающей среды
Рабочий диапазон параметров окружающей среды 0 - 40 °C
Рабочий диапазон относительной влажности 0 - 95%