Источник питания Liebert (Emerson) GXT2-3KRT230E
К сравнению
В избранное
Источник питания GXT2-3KRT230E Liebert (Emerson) GXT2 3000VA (2100W) 230V Rack/Tower UPS
Характеристики
Liebert GXT2 3000VA 230V RT – Источник бесперебойного питания, с двойным преобразованием, монтируется в стойку, 3000 ВА / 2100 Вт, количество выходных разъемов: 4 (4 с питанием от батареи), время работы: 10 мин, RS-232.
Технические характеристики
Тип с двойным преобразованием
Выходная мощность 3000 ВА / 2100 Вт
Время работы при полной нагрузке 10 мин
Время работы при половинной нагрузке 16 мин
Форма выходного сигнала синусоида
Количество выходных разъемов питания 4 (из них с питанием от батарей - 4)
Тип выходных разъемов питания IEC 320 C13 (компьютерный)
Возможность установки в стойку есть
Коэффициент нелинейных искажений 3%
Вход / Выход
На входе 1-фазное напряжение
Входное напряжение 119 - 280 В
Входной коэффициент мощности 0.7
Управление
Интерфейсы RS-232
Функциональность
Звуковая сигнализация есть
Батарея
Время зарядки 5 час
Возможность замены батарей есть
Подключение дополнительных батарей есть
Защита
Защита от перегрузки есть
Защита от высоковольтных импульсов есть
Фильтрация помех есть
Защита от короткого замыкания есть
Тип предохранителя автоматический
Дополнительная информация
Цвет черный
Габариты (ШxВxГ) 615x432x89 мм