Источник питания Liebert (Emerson) GXT2-4500RT230
К сравнению
В избранное
Источник питания GXT2-4500RT230 Liebert (Emerson) GXT2 4500VA (3150W) Rack/Tower UPS
Характеристики
Выходные параметры Liebert GXT2 4500 ВА 230V
Напряжение (в нормальном режиме) 200, 220, 230, 240 В ± 3 %
Класс On-line
Тип соединения (4) EN 60320/C13
Частота, Гц 50 - 60 Гц (конфигуриреутся пользователем)
Входные параметры
Мощность 4500 ВА / 3150 Вт
Номинальное напряжение 230 В 119−280 В в зависимости от величины выходной нагрузки
Тип соединения EN60320/C20
Частота, Гц
Тип батареи
Свинцово-кислотные, герметичные,
не разбрызгиваемые, не поддерживающие горение
Кол-во и тип батареи (4) 12V 9Ah
Время работы в автономном режиме
10 минут - при 100% нагрузке
24 минут - при 50% нагрузке
Физические параметры
Размеры (ВхШхГ) 432 x 89 x 615 мм
Вес 34 кг
Вес в упаковке 35,5
Параметры окружающей среды
Рабочий диапазон параметров окружающей среды 0 - 40 °C
Рабочий диапазон относительной влажности 0 - 95%