Источник питания Liebert (Emerson) GXT2-6000RT230
К сравнению
В избранное
Источник питания GXT2-6000RT230 Liebert (Emerson) GXT2 6000VA (4200W) Rack/Tower UPS
Характеристики
Выходные параметры Liebert GXT2 6000 ВА 230V
Напряжение (в нормальном режиме) 220, 230, 240 В ± 3 %
Класс On-line
Тип соединения (4) EN 60320/C13
Частота, Гц 50 - 60 Гц (конфигуриреутся пользователем)
Входные параметры
Мощность 6000 ВА / 4200 Вт
Номинальное напряжение 230 В 176−276 В
Тип соединения EN60320/C14
Частота, Гц
Тип батареи
Свинцово-кислотные, герметичные,
не разбрызгиваемые, не поддерживающие горение
Кол-во и тип батареи (20) 12V 9Ah
Время работы в автономном режиме
7 минут - при 100% нагрузке
17 минут - при 50% нагрузке
Физические параметры
Размеры (ВхШхГ) 547 x 221 x 430 мм
Вес 67 кг
Вес в упаковке 79,5 кг
Параметры окружающей среды
Рабочий диапазон параметров окружающей среды 0 - 40 °C
Рабочий диапазон относительной влажности 0 - 95%