Источник питания Liebert (Emerson) PS2200RT3-230
К сравнению
В избранное
Источник питания PS2200RT3-230 Liebert (Emerson) PSI 2200VA (1980W) 230V Rack/Tower UPS -
Бренд
Нет в наличии
Характеристики
Код производителя PS2200RT3-230
Тип ИБП интерактивный
Технические характеристики
Выходная мощность (полная) 2200 ВА
Выходная мощность (активная) 1980 Вт
Форма выходного сигнала синусоида
Количество выходных разъемов 9
Тип выходных разъемов питания IEC 320 C13 / C19
Время работы при полной нагрузке 3 мин
Время переключения на батарею 4 мс
Управление
Интерфейсы RS-232, USB
Батарея
Время зарядки 5 час
Дополнительно
Высота (в юнитах) 2U
Размеры (ШхВхГ) 88 x 440 x 657 мм