Источник питания Liebert (Emerson) PS2200RT3-230XR
К сравнению
В избранное
Источник питания PS2200RT3-230XR Liebert (Emerson) PSI XR 2200VA (1980W) 230V Rack/Tower UPS -
Бренд
Осталось 2
Характеристики
Гибкая конструкция ибп Liebert PSI-XR позволяет работать как устройство свободно стоящие
или для монтажа в стойку, где занимает высоту 2U. Модели 230В и 120В доступны в четырех вариантах мощности.
Информация о продукте
Ширина (мм) 580
Высота (мм) 820
Глубина в миллиметрах 225
Кажущаяся мощность 2200 ВА
Архитектура ИБП-line-interactive
Количество фаз на входе 1 (230В)
Коммуникация (UPS) USB
Цвет (перечисления) Черный
Тип корпуса Tower (UPS)
Размеры
Высота: 228 мм
Ширина: 440 мм
Ширина: 821 мм
Вес 42 кг
Сертификаты
Безопасность: IEC62040-1-1
ЭМС: IEC/EN/AS 62040-2 выпуск 2, класс А
Транспортировка ISTA Процедура, сертификат, 1А