Источник питания Liebert (Emerson) PS3000RT3-230
К сравнению
В избранное
Источник питания PS3000RT3-230 Liebert (Emerson) PSI 3000VA (2700W) 230V Rack/Tower UPS -
Бренд
Нет в наличии
Минимальный заказ
Описание
Характеристики
Основные характеристики
Линейка
Liebert PSI
Тип
Источник бесперебойного питания
Типология ИБП
Линейно-интерактивный
Полная выходная мощность
3000 ВА
Активная выходная мощность
2700 Вт
Количество фаз
1
Номинальное входное напряжение
230 В
Входная частота
Количество фаз
1
Номинальное выходное напряжение
230 В
Тип формы напряжения
Синусоидальный сигнал
Время переключения на работу от аккумулятора типичное
4 мс
Время переключения на работу от аккумулятора максимальное
6 мс
Коэффициент трансформации
0.9
Наличие в поставке
Есть
Тип
Необслуживаемая
Типовое время заряда
5 ч
Время автономной работы при полной нагрузке
2 мин
Время автономной работы при половинной нагрузке
8 мин
Интерфейс
COM (RS-232, DB9), SNMP, USB
ЖК дисплей
Есть
Индикация
Активности, Питания, Сети, Состояния батареи
Кнопка включения
Холодный старт
Защита от короткого замыкания
Защита от высоковольтных импульсов
Фильтрация помех
Защита от перегрузки
Защита от перегрева
Защита от понижения напряжения
Защита от повышения напряжения
Защита цепи нагрузки
Защита входной цепи
Рабочий диапазон температуры
от 0 до +40°С
Температура хранения
Рабочий диапазон относительной влажности
от 0 до 90%(без конденсации)
Относительная влажность хранения
от 0 до 90%(без конденсации)
Форм-фактор
Напольный, Стоечный
Высота аппаратной стойки
2 U
Уровень акустического шума, не более
45 дБА
Охлаждение
Воздушное
Цвет
Черный
Габариты
440 x 88 x 657 мм