Источник питания Liebert (Emerson) PS3000RT3-230XR
К сравнению
В избранное
Источник питания PS3000RT3-230XR Liebert (Emerson) PSI XR 3000VA (2700W) 230V Rack/Tower UPS -
Бренд
Осталось 2
Характеристики
Выход тока
Активная мощность 3000 Вт
Выходные соединения
Разъемы IEC 320 C13 8
Разъемы IEC 320 C19 1
Интерфейс RS232 Есть
Входной ток
Номинальное входное напряжение, В 220, 230, 240 ±10%