Источник питания Liebert (Emerson) PSA1500MT3-230U
К сравнению
В избранное
Источник питания PSA1500MT3-230U Liebert (Emerson) PSA 1500VA (900W) 230V UPS .
Бренд
Осталось 2
Характеристики
Общие характеристики
Производитель Emerson Liebert
Вид ИБП интерактивный
Выходная мощность 1500 ВА (активная 1000 Вт)
Время работы под нагрузкой 5 мин при полной нагрузке, 13 мин под половинной
Входящее питание 1-фазное; от 160 до 287 В, 45 - 65 Гц
Выходные разъемы питания 6 шт. (от ИБП 2 шт.), компьютерные (IEC 320 C13)
Время переключения питания на батарею 4 мс
Функции и оснащение
Защитные функции от перегрузки, от замыкания, фильтрация помех, от высоковольтных импульсов
Оснащение светодиодная индикация, звуковая сигнализация, холодный старт
Интерфейс подключения USB
Прочее
Размеры (ШхГхВ) 147х360х234 мм