Источник питания Liebert (Emerson) PSA650MT3-230U
К сравнению
В избранное
Источник питания PSA650MT3-230U Liebert (Emerson) PSA 650VA (390W) 230V UPS .
Бренд
Осталось 2
Характеристики
Код производителя PSA650MT3-230U
Тип ИБП интерактивный
Технические характеристики
Выходная мощность (полная) 650 ВА
Выходная мощность (активная) 390 Вт
Форма выходного сигнала ступенчатая аппроксимация синусоиды
Количество выходных разъемов 6
Количество выходных разъемов с питанием от батарей 4
Тип выходных разъемов питания IEC 320 C13 (компьютерный)
Время работы при полной нагрузке 5 мин
Время работы при половинной нагрузке 15 мин
Вход / Выход
На входе 1-фазное напряжение
На выходе 1-фазное напряжение
Входное напряжение 155 - 291 В
Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) ± 8 %
Управление
Интерфейсы USB, RS-232
Сухие контакты да
Функциональность
Отображение информации светодиодные индикаторы
Звуковая сигнализация да
Холодный старт да
Батарея
Возможность замены батарей да
Горячая замена батарей да
Защита
Защита от перегрузки да
Защита от высоковольтных импульсов да
Защита телефонной линии да
Дополнительно
Размеры 116x222x358 мм
Уровень шума 40 дБ