Источник питания Liebert (Emerson) PSP500MT3-230U
К сравнению
В избранное
Источник питания PSP500MT3-230U Liebert (Emerson) PSP 500VA (300W) 230V UPS .
Бренд
Осталось 2
Характеристики
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ*
Тип интерактивный
Время работы при полной нагрузке 3 мин
Выходная мощность 500 ВА / 300 Вт
Тип выходных разъемов питания IEC 320 C13 (компьютерный)
Количество выходных разъемов питания 3 (из них с питанием от батарей - 3)
Время работы при половинной нагрузке 11 мин
Форма выходного сигнала ступенчатая аппроксимация синусоиды
ВХОДЫ И ВЫХОДЫ*
На входе 1-фазное напряжение
Входное напряжение 160 - 287 В
На выходе 1-фазное напряжение
СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ*
Интерфейсы USB
ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ*
Отображение информации светодиодные индикаторы
Холодный старт есть
Звуковая сигнализация есть
БАТАРЕЯ*
Время зарядки 8 час
Возможность замены батарей есть
ЗАЩИТА*
Защита от перегрузки есть
Защита от высоковольтных импульсов есть
Защита от короткого замыкания есть
Защита локальной сети есть
Фильтрация помех есть
ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ*
Вес 3.9 кг
Цвет черный
Габариты (ШxВxГ) 87x215x251 мм