Jedia JPA-1120B
Бренд:JEDIA
К сравнению
В избранное
Артикул:Ю0000000250
-50%
Jedia JPA-1120B
Jedia JPA-1120B - Микшер-усилитель 120 Вт\100В, 3 микр.\ 5 лин. + телеф. вход с эквалайзерами, телефонный вызов + ночной режим, блок сирен, селектор 5 зон с аттенюаторами, возможность подключения 3-х дистанционных микрофонов, функция приоритетов, аварийный режим включения, возможность установки CD, тюнера, касс.деки, цифр. блока сообщений, питание 24\220 В , возможность установки в 19” рэк.
Бренд
Осталась 1
Характеристики